5 мин.

​В мире мемов. Трудности «Барселоны», Кардашьян в мире футбола и многое другое

Просто Сергей Семак идет вне конкурса.

Теперь судьба Александра Головина в руках Тьерри Анри.

Маска из «Крика»? Клоун Пеннивайз? ФК «Тюмень»!

Интересно, что будет если навигатор нечаянно включит Унаи Эмери.

У каждого поколения есть свои герои.

Отличный старт.

Легендарный легкоатлет Усэйн Болт, переквалифицировавшийся в профессионального футболиста, оформил дубль уже в своем первом матче за «Сентрал Кост Маринерс».

Новое прозвище.

Бывший игрок сборной Англии Джои Бартон: «Неймар – это Ким Кардашьян в мире футбола. Он не футбольный феномен, а PR-феномен, как и Кардашьян».

Вечный капитан.

Джон Терри, величайший защитник в истории «Челси», так и не перешедший в «Спартак», завершил карьеру игрока.

Один за всех.

Пока Жерар Пике проваливается в защите, а Луис Суарес не может забить, Лео Месси приходится тащить «Барселону» на своих плечах.

Возвращение бомбардира.

«Барселона» стреляет холостыми патронами, тогда как арендованный Пако Алькасер в «Боруссии» из Дортмунда сокрушает своими голами все рекорды.

«Закрой рот и бери деньги».

«Боруссия» из Дортмунда уже сейчас согласна использовать свое право выкупа скорострельного Пако Алькасера у «Барселоны».

Взор в никуда.

Несмотря на полную готовность Малкома на тренировках, Эрнесто Вальверде пока не желает предоставлять шанс молодому бразильцу.

Луис Суарес? Кристиан Стуани!

Когда вас попросят определить лучшего бомбардира чемпионата Испании из Уругвая, то забудьте про «Барселону», вспомните «Жирону».

Президентское проклятье.

Если раньше Флорентино Перес помогал Криштиану Роналду, то теперь начинает ему мешать. По крайней мере, так считает сам португалец.

Мозаика – это не ваше.

Болельщики сборной Нидерландов отдали дань уважения легендарным Рафаэлю ван дер Варту и Уэсли Снейдеру, прекратившим выступления за главную команду страны. Получилось не очень.

По-королевски.

Игрокам сборной Аргентины устроили настолько пышный прием в Ираке, что Мауро Икарди чувствовал себя на трибунах очень раскованно.

Обманчивое чувство.

Когда Аргентина разгромила Ирак без Лео Месси. Но правда в том, что это была всего лишь товарищеская встреча.

Египетская магия.

Мохамед Салах в игре против сборной Свазиленда отличился забитым голом прямым ударом от углового флажка.

Признание легенды.

Оскар Табарес попал в Книгу рекордов Гиннеса в качестве тренера, который провел наибольшее количество матчей во главе сборной.

prostoprosport