2 мин.

Карадениз продаёт свой суперкар. В России таких только два

Легенда «Рубина» Гёкдениз Карадениз в мае завершил игровую карьеру. Он часто бывает в Казани и периодически появляется на тренировках «Рубина» в этом сезоне, но о конкретной работе в клубе пока речи не идёт. В клубе готовы дать турку работу в детской академии.

Накануне Гёк выставил на продажу свою знаменитую машину – Ford Mustang Shelby GT500. Эта самая резвая тачка в Казани с объемом двигателя в 5,8 литров и мощностью 662 лошадиных сил.

Карадениз передал автомобиль в салон «ТрансТехСервис», который уже выставил авто на продажу за 7 млн рублей. Как сообщает компания в своем фэйсбуке, в России таких авто всего два.

Турок почти не ездил на своем гоночном авто – пробег за пять лет составляет всего 751 милю (1208 км). Карадениз предпочитал больше внедорожник Mercedes-Benz. На передней панели с пассажирской стороны Гёкдениз оставил автограф, как и на ручке переключения передач.

На данный момент Shelby GT Карадениза по-прежнему на рынке. В Казани из всех авто с пробегом это одна из самых дорогих машин в продаже.

Источник: Бизнес - онлайн

 

P.S. Всем спасибо за внимание. Если пост показался вам интересным, не забывайте ставить + и подписываться на блог.