2 мин.

Рука об руку. Напутствие Сборной России перед решающими играми Лиги Наций

Нашей сборной предстоят решающие матчи с Турцией и Сербией в Лиге наций. Можно сказать однозначно, что соперники не робкого десятка. Осложняется ситуация тем, что в этих играх не из-за травмы, а из-за «обстоятельств непреодолимой силы» нам не поможет наш лидер, не побоюсь этого слова вожак Артем Дзюба. Главного футболиста страны не будет на поле и вроде бы остается только размахивать руками. Но не стоит забывать, что самое главное для нашей команды это поддержка болельщиков, хотелось бы высказать слова поддержки и уточнить, что же нужно сделать нашим парням, чтобы выиграть все оставшиеся матчи:

1. Действуйте слаженно, командно. Так сказать рука об руку. Хоть Турция и Сербия (а перед этим еще и Молдова конечно же) не являются гегемонами на европейской футбольной карте, но чтобы их одолеть необходимо прежде всего действовать командно. Построение командной игры требует коллективной ответственности на футбольном поле всех и каждого. Сплотившись в один плотный нерушимый кулак сборная добьется нужного результата.

2. Получите удовлетворение от игры. Играйте по возможности красиво, а самое главное в кайф. Если красивая игра будет дополнена приемлемым счетом на табло, то вы получите удовлетворение от проделанной работы и от положительной реакции вашей многомиллионной фанатской торсиды.

3. Доказывайте свою правоту не кулаками, а игрой. Что турки, что сербы парни горячие. Как следствие могут (и будут я думаю) часто нарушать правила и провоцировать наших игроков на конфликты. Главное не вестись на провокации и не махать кулаками, а хладнокровно доказывать свое превосходство в футбольном мастерстве.

4. Удивите всю футбольную Европу. Желаю, чтобы эти решающие игры стали белым пятном в истории российского футбола, чтобы это было необычайное зрелище для европейских глаз, своего рода чак-чак для европейских ртов.

5. Своей игрой заткните слюнявые рты хейтеров. Желаю, чтобы около сборной было меньше негатива. Хотелось бы почаще включая спортивные новости слышать как к примеру Мария Орзул рапортует об успехах нашей сборной. Или же за чашечкой кофе почитать флагмана свободы слова в мире спорта наш любимый сайт sports.ru, в котором будут освещаться все успехи нашей сборной. Ни одна тема не уйдет из поля зрения sports.ru можно не сомневаться, ну а болельщики будут этому только рады!

Дорогой читатель, если написанное пришлось тебе по нраву то будь любезен поставь "+" и можешь подписаться на бложик, тем самым неимоверно меня осчастливить.

С уважением Бычуня Вахрушев!