2 мин.

«Что вообще происходит в клубе?» — Твиттер разрывается от злости фанатов ЦСКА из-за увольнения Олича

23 марта 2021 года ЦСКА назначил хорватского специалиста Ивицу Олича главным тренером команды. За два месяца «армейцы» вместе со своим бывшим нападающим вылетели из Кубка России и не пробились в еврокубки на следующий сезон. Казалось, в этом нет ничего удивительного, ведь коуч принял «красно-синих» в конце года и уже не мог повлиять на ситуацию. 

И сам Олич, и все фанаты ожидали, когда коллектив отправится на первые сборы. Но, 15 июня как гром среди ясного неба прошла новость, что ЦСКА расстаётся со своим главным тренером по неопределённым причинам. История запутанная — вроде хорват и встретился с руководством, а вроде и нет; одни говорят, что это Бабаев поругался с Оличем, а другие видят в этом решении руку председателя совета директоров Максима Орешкина. 

В чём все сошлись во мнении, так это в оценке происходящего безумия внутри ЦСКА. Ни один медийный футбольный эксперт не оценил увольнение Олича, как правильный выбор руководства. Особенно в гневе фанаты, которые понимают каким будет новый сезон, если команда не пройдёт предсезонку с тренером. Алексей Березуцкий, конечно, легенда, но тренерского опыта у него ещё меньше, чем у Ивицы.

Подпишитесь на мой Telegram! Однажды он воскреснет!