1 мин.

Послезавтра, или чем закончиться сезон 2019/20 в чемпионате Нидерландов ❌❌❌ Tweet or Trick

В непростые и тревожные времена карантина и самоизоляции под покровом пандемии COVID-19 Аяксиды подкаста «Сектор 14», вооружившись антисептиком, спичками и гречей, смело отбросив прочь маски и респираторы, рассуждают о перспективах возобновления временно приостановленного чемпионата Нидерландов.

Специальный гость выпуска — русскоязычный болельщик АЗ Алкмаар — Ильгар Султанов.

Вместе с ним бывалые Аяксиды поделятся мнением относительно возможных золотых медалей Эредивизи, вспомнят различные трансферы игроков АЗ в Аякс, а так же разводя в строну руки (конечно же без бактерий и паразитов), деликатно пройдутся по казначею Аякса Марку Овермарсу с его чудесным образом чередующимися провальными и успешными трансферными кампаниями.

Так же ПОД СРЕДСТВОМ данного подкаста нашему гостю будут озвучены эксклюзивные вопросы от резидентов ех-SuperAjax-a о необычных и суровых методах наказания сыроваров и причинах успеха команды Арне Слота.

Во второй части подкаста собеседники подсчитают общий возраст нынешней линии атаки клуба из Амстердама, поговорят о беготне Дэнни де Вита, и наконец, выбросив все карты и стволы на стол, олдовые Аяксиды БЕЗ КУПЮР попытаются разъяснить некоторые нюансы и причины раздражительно-похабного отношения к чемпионским «салатницам» эпохи Франка де Бура.

https://anchor.fm/sector14/episodes/Sector-14-Special-EditionRetro-Wave-ebqm68/a-a1oi86e

https://podcasts.apple.com/us/podcast/sector-14/id1490139292?ign-mpt=uo%3D4 

https://podcasts.google.com/?feed=aHR0cHM6Ly9hbmNob3IuZm0vcy8xMGRiY2NlYy9wb2RjYXN0L3Jzcw%3D%3D

https://radiopublic.com/sector14-69rMVB