3 мин.

Смелые прогнозы на второй день отбора на Чемпионат Мира 2022

Топовые регулярные чемпионаты ушли на небольшой отдых, но футболистам все равно не до отдыха, и многие из лидеров своих команд отправились в распоряжение своих национальных сборных, чтобы помочь своей стране пробиться на предстоящий чемпионат мира, который должен пройти в Катаре.

Мы с вами люди простые, и естественно не думаем о том, как добиться результата в предстоящей игре, к примеру, с Кипром. Единственное что нам остается и в чем мы более опытны, так это делать ставки!

Многие попанчики, и я в том числе, делали ставки исходя с фаворитов, брали минусовые форы, просто победы, иногда и тоталы. На сей раз, я предлагаю немного другой путь, путь обратный.

Вот какие матчи должны случится сегодня (время Бишкекское). Конечно можно брать победу Англии, Германии, Италии, Испании, Швеции. Ну все это путь классического попана. Я предлагаю рассмотреть такую ставку: гол аутсайдеров в первом тайме.

Аутсайдером предлагаю считать те команды, где на победу фаворитов дают кэф от 1,10 до 1,78. Таких матчей в предстоящей день не так много, в принципе смотрите сами:

Коэффициенты на их голы в первом тайме достаточно высокие. Здесь нет матча Англия - Сан Марино, все потому, что мой БУК просто не дает на этот матч никакой линии, самая примитивная, а ставить на победу Англии с форой - 7, ну так себе.

Что может случится в ближайший вечер? Может случится так, что ни в одном матче, выбранные команды - не забьют, а значит можно потерять различные средства, кто - то может поставить 10 рублей на каждый матч, кто - то 100, а кто - то и по 1000 рублей. Экспрессы собирать из таких событий не рекомендую, вероятность что он зайдет крайне мала, поэтому обращаем внимание только на одинары.

А может случится так, что из 8 матчей зайдет 2, и тогда, из поставленных 800 рублей на все матчи, то у вас будет минус 170 рублей, это если зашли матчи с самыми низкими коэффициентами. Но если зайдут три события, то это явный плюс, какими бы низкими коэффициенты не были.

Почему же я решил предложить такие прогнозы? А посмотрите на это:

Из 12 матчей, так называемые аутсайдеры смогли забить аж в пяти матчах, да, там могут быть коэффициенты ниже, но никак не 1,50. 2,80 нормальная цена за такой гол. Возьмем усредненное значение, 3,00 для каждой выигранной встречи. 3 умножаем на 5, если меня правильно учили в детстве, то это будет 15, а 15 как известно из той же школьной программы, больше 12. Вот и думайте, если ли в таких ставках смысл. Ведь не одна Испания с Германией не застрахованы от ошибок в своей штрафной площади, а там и до пенальти рукой подать.

Удачи вам, добра и процветания!