7 мин.

Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Мёнхенгладбах. Прогноз и подбор событий в матче с коэффициентами от 1,10 до 10

По мнению букмекера, матч этот носит характер равного соперничества, но все же слегка склоняется в сторону Боруссии.

Не много о Боруссии Мёнхегладбах

С 25 ноября Боруссия играет в режиме - матч через два дня отдыха на третий, имея лишь небольшой отдых в перерыве между играми против Фрайбурга, где была зафиксирована ничья, и Реалом, где клуб потерпел поражение. Но задачу на групповой этап Лиги Чемпионов - клуб выполнил, была ли задача просто побороться за выход в плей - офф, или цель была изначально Лига Европы, учитывая статус Интера и Реала по группе, вопрос открытый. После Мадрида, было такое же похмелье в матче Гертой, ничья 1:1. И вот снова - игра на третий день, но уже с Айнтрахтом, командой, идущей рядом в турнирной таблице. Календарь и впрямь выдается не простым. Разве что матчи с Шальке и Шахтером можно посчитать более менее простыми. Но усталость то накапливается.

Немного об Айнтрахте Франкфурт

Айнтрахт напротив же - играет немногим меньше, если взять и сравнить, то Боруссия с 21 ноября провела семь игр, четыре в чемпионате, и 3 в Лиге Чемпионов. Айнтрахт же провел 4 матча, два дома, два в гостях, и нет в них не одной виктории, но стоит в их защиту сказать, что соперники были не простыми, такие как: РБ Лейпциг, Вольсбург, Унион Берлин и Боруссия Дортмунд, с последней удалось сыграть дома в ничью 1:1.

Результаты и той, и той команды в последнее время не такие радужные. Нужно понимать - что Боруссия, команда сильная, но плотный график кушает силы даже таких грандов как Ливерпуль, и близкой к ним - Баварии. У Айнтрахта есть свое преимущество, да, даже - два, это игра на своем поле, и банально меньше накопленной усталости, ибо график позволяет играть раз в неделю, а не дважды, как это делает Боруссия. Ну теперь от вступления, к прогнозам.

Ставка на событие с коэффициентом 1,10

Время первого гола раньше 60,5 за 1,12. За последние проведенные матчи как одной, так и другой командой, это событие наступала практически всегда.

Ставка на событие с коэффициентом 1,20

Айнтрахт Франкфурт - забьет, за 1,21. Со старта чемпионата, Айнтрахт не смог забить лишь Баварии, две товарищеские игры в расчет не берем.

Ставка на событие с коэффициентом 1,50

Боруссия Мёнхенгладбах забьет больше 0,5 во втором тайме за 1,54. За семь последних игр, это событие не случилось лишь дважды, против Аугсбурга и Реал Мадрида. Да и Айнтрахт за последние четыре матча пропускает во втором тайме.

Ставка на событие с коэффициентом 1,70

Обе забьют и тотал матча меньше 5,5 за 1,70. За пройденный период забивают и те и другие, а по статистике личных встреч, команды забивали больше 5 мячей лишь - два раза за последние десять лет.

Ставка на событие с коэффициентом 2,00

Боруссия Мёнхенгладбах забьёт, но не выиграет, за 2,15. Учитывая последние матчи Боруссии, и умение Айнтрахта играть с не самыми удобными соперниками, Бавария не в счёт, вполне возможно домашнее не поражение команды из Франкфурта.

Ставка на событие с коэффициентом 3,00

Айнтрахт не проиграет и тотал матча больше 2,5 за 3,32. Выше есть ставка на тотал меньше 5,5, и это похоже на правду, а тотал больше 2,5 вполне вероятен при не поражение Айнтрахта, но нам следует понимать, что чем выше коэффициент, тем выше и риск.

Ставка на событие с коэффициентом 4,00

Победа/ Ничья Айнтрахта и обе забьют за 4,10. Все же не верится в победу Боруссии, и такая комбинированная ставка выглядит не так сказочно, как условно - тотал матча больше 2,5. Тут должно по сути совпасть два события, Айнтрахт не проигрыш и обе забивают, все на словах просто, как будет на деле - вопрос.

Ставка на событие с коэффициентом 5,00

Бас Дост забьет и Айнтрахт победит за 5,10. Бас Дост оформил всего 4 мяча, поэтому эта ставка больше не на логику, а просто - гадание. Пальцем в небо. Ладно, может он и забьёт, но тут еще и победа Айнтрахта должна быть, а в неё верится с трудом. Вот ничья - кажется более логичным результатом.

Ставка на событие с коэффициентом 6,00

Валентино Лазаро (игрок Боруссии) забьет гол за 6,40. Вполне может быть, что на поле он не появится, а если появится, то на замену. Плеа все таки лучший вариант в нападение.

Ставка на событие с коэффициентом 7,00

Ничья в матче и тотал больше 2,5 за 7,10. 2:2 на табло после окончания матча, будут выглядеть красиво, для того, кто рискнет сделать такую ставку. Надо только отметить что в истории их личных встреч такого счета попросту не было.

Ставка на событие с коэффициентом 8,00

Айнтрахт одержит волевую победу за 8,80. Да, победа Айнтрахта это рисковая ставка, при том, что побед они не знают аж с Октября месяца, но предположим что Боруссия пойдет вперед на первых минутах, забьёт, но им попросту не хватит физики, опять же по причине плотного календаря и Айнтрахт все таки одержит свою первую победу за два с половиной месяца. Ну, а вдруг.

Ставка на событие с коэффициентом 9,00

Валентино Лазаро забьёт и победит Боруссия Мёнхенгладбах за 9,60. Да, в течение всего пути мы гнули линию в сторону Айнтрахта, но нельзя исключать победу и Боруссии, но чтобы при этом забил и Лазаро, ну это надо постараться так угадать.

Ставка на событие с коэффициентом 10,00

Точный счёт 2:1 за 10,00. Как вишенка на торте.

Нужно понимать, что ища варианты, под те или иные коэффициенты, мы не везде старались соблюдать принцип системности. Матч может закончится абсолютно как угодно и вполне вероятно что, все то, что мы тут на прогнозировали - просто возьмет и сольется в скучные 0:0. Но будет дико интересно вернуться к этому списку и глянуть, что из этого получилось.

Вам друзья желаю добра. Не ставьте на последние деньги, не забывайте что ставки - всего лишь игра, играйте, но и про тормоза помните.