2 мин.

К нам едут звезды!

**

За последнее время накопилось много поводов поговорить.

Буднично по старой традиции кого-то отставили с поста тренера

**

Про него же дал свое интервью надежда сборной России (таким вниманием звезд, кстати, нужно гордиться),

Ну и вернулся Спаситель

**

Но мы, последователи второй звезды, смотрим в будущее! А в ближайшем будущем у нас – трансферное окошко. Усилив нужные позиции мы наверняка сможем набрать в оставшихся 12 турах все 37 очков и получить заслуженную вторую звезду.

И усиление уже почти есть – один известный ганский нападающий по информации википедии «уже выступает за Спартак». Ну и с духом победителя, разумеется - Уорис за карьеру завоевал ровно столько же, сколько и Спартак за последние много лет.

Совсем другое дело – нападающий Мовсисян. С учетом вычтенных налогов будет получать зарплату больше, чем такие достойные люди, как Джеко, Ричардс, Аршавин, Рэмзи или 4 Уэлбека.

Его покупка не столько усилит атаку, сколько усилит строительный потенциал стадиона. Как говорится в известной пословице – «когда молдаване не справляются к 2013 – надо добавлять армян».

А учитывая грамотную селекцию народного клуба, профессиональность Федуна и удачливость в покупках генерального тренера  – это вложение определенно стоит 8 млн.

Чтобы усилить защиту предлагаются разные варианты – от великого Видича до престарелого панамца из чемпионата Мексики.

Приезд последнего все же маловероятен – если только у Федуна не имеется мексиканского ресторана с вакансией национальносоответствующего певца-музыканта.

Другое дело – Видич. «Лучший защитник среди всех вообще везде». Правда, последние пару лет он запомнился только волейболом, дикой одышкой к 40 минуте и гордым взглядом с больничной койки. А парня надо спасать и выкупать его из секретных лабораторий МЮшных врачей-каннибалов в свой круглогодичный госпиталь.

Но в окно полагается не только покупать, но еще и продавать. Из клуба уходят Ари и Веллитон - истинные носители спартаковского духа, гордые последователи легендарных Робсона и Маркао. Вот и место в больничке для Видича освободится.

А вот Де Зеув никуда не уходит – в каждой уважающей себя команде должен быть носитель коренных духа и традиций. В каждой команде должен быть свой линдегор!

**