3 мин.

Н2Н FANTASY+ПРОГНОЗ РФПЛ и АПЛ 2015/2016, ИТОГИ ТУРА

Н2Н FANTASY+ПРОГНОЗ РФПЛ 15/16

Добрый день уважаемые любители футбола и всего околофутбольного! Треть чемпионата позади, лидеров двое, преследователей в двое больше! Борьба в зеленной части турнирной таблицы идет нешуточная, Крылья Советов, делают ускорение и вырываются из массы 6-12-х мест, они уже на третьей строчке. Молодцы одним словом. Володя из Питера, одерживает еще одну победу и приближается уже к зоне "невылета", от которой его отделяет всего 4 балла, ЦСКА пока зеркален реальности и замыкает турнирную таблицу. 

Артур с Александром сыграли свой топ матч, увы Саша провалил не только эту встречу но и весь уик-энд, Артур был сильнее в прогнозах, (сильнее или удачливее, ребята на двоих успешно предсказали лишь 3 из 16, катеначчо в прогнозах) доказав не случайность своего нахождения в таблице прогнозов выше Саши. Как итог поражение и четвертая строчка. 

результаты десятого тура

МВП тура alskar, поздравляем Михаила!

немного статистики

По номинациям...  противостояние  можно сказать и не вышло, шесть баллов многовато, хотя если бы угадал разницу в последней игре то зацепил бы ничью... обидно, ведь перед началом сменил 2-1 на 1-1, пытаясь обмануть соперника, судьбу... итог всем известен. Разгром  тура  32 баллов, разгромлено Динамо. Катеначчо и Тотал тура опять не далеко друг от друга. 95 и 127.

Таблица

Лиги

ФП РФПЛ 2015-2016 - наша фэнтази лига

ФП РФПЛ 2015-2016 - наша лига прогнозов

 

Н2Н FANTASY+ПРОГНОЗ АПЛ 15/16

Сложно подобрать эпитеты к "английской" игре Саши из Белгорода, гениальная?, сильная? чемпионская? Мне кажется любой из предложенных вариантов подойдет. 7 туров 7 побед. В текущем туре в очном противостояние был повержен тезка из Чебоксар. Лидер всего на балл был сильнее в прогнозах и чуть более силен в фэнтази, как итог победа с разницей в 10 очков. 

В таблице образовались не характерные для наших чемпионатов разрывы... между 2 и 3-м местом 6 очков! Напоминаю что в Англии как и в Испании у нас 4 этапа по 8 туров, потом суперфинал в  для четырех победителей всех этапов, играют шесть туров в два круга.

результаты седьмого тура

МВП тура, у нас их в этом туре двое  AlexG 1991 и traktormaz поздравляем! 

Таблица 

Лиги

ФП АПЛ 2015-2016 - наша фэнтази лига

ФП АПЛ 2015-2016 - наша лига прогнозов

P.S. С Панченко помогло, может и Лодыгину поможет), ждем сухарь против Гента! 

Позже Лигочемпионское превью