2 мин.

H2H Fantasy+Прогноз сезон 2018/2019 РПЛ

Добрый день(вечер-ночь) любители футбола! 

РПЛ

Премьер-лига

MVP  тураfc peterhof который в питерском дерби одержал верх над Володей Психом, крутой нрав которого не помог ему в дерби. 

В комментариях в прошлом посте итогов РПЛ я говорил о том, что взлет Вити временный и что скоро они с Михаилом поменяются местами...в этом туре Крылья (Витя) подрезались) а Ростовчане (Маха) набрали первые очки. Совпадение?) ...100%??? Совпадение)!!!

Все участники к 4 туру познали радость побед и каждый хотя бы раз горечь поражения. Что несомненно говорит о высоком классе участников.

Кстати, хочу добавать что в 3 туре, MVP  тура - стал левша  с чем его душевно поздравляю, лучше поздно чем никогда.

В предстоящем туре есть очень интересные с точки зрения таблицы встречи.  Во-первых это игра лидера чемпионат Локо с Анжи. Слава и Егор очень неплохо идут в фэнтази, в нашей лиги ребята на 1 и 3 местах соответственно, с прогнозами все не так хорошо, там ребята почти в самом низу...так что тут без явного фаворита. 

А вот в игре между мной и Юрием, в рамках московского дерби фаворитом идет мой соперник, лидер лиги прогнозов и один из лидеров в фэнтази лиги, в которой я иду на последнем месте. Состав Юры в тренде, 5 защитников сейчас в моде, только Жиго нету). Будет интересный бой)

А вот в игре между Денисом и Михаилом несмотря на разные полюса в таблице, также без явного фаворита, чемпионский опыт Михаила позволяет набирать ход постепенно и не переживать о слабом старте. 

Всем удачи и берегите себя!

Таблица

Лиги

H2H FП - fantasy лига турнира

H2H Fantasy Прогноз - прогноз лига турнира

Ваш SebaBiba