3 мин.

Хьютон о сборах национальных команд

Chris Hughton and Paul Trollope

Главный тренер "Брайтон энд Хоув Альбион" Крис Хьютон подчеркивает важность перерывов в регулярных чемпионатах страны в связи со сборами национальных команд в рамках очередного этапа отборочного цикла к Чемпионату Мира 2018. Это дает дополнительное время определенным игрокам восстановиться после травм.  

Большинство футболистов "Брайтона" на этой неделе будут сдавать тесты в Центре по исследованию эффективности футболистов и их характеристик (American Express Elite Football Performance Centre) . Кроме того Хьютон уделит особое внимание тем игрокам, которые примут участие в матче Трофея футбольной лиги (EFL Trophy) против "Оксфорд Юнайтед".

"У нас есть несколько таких игроков, но в целом в сборные вызваны немногие. Во всяком случае, эта неделя станет важной для тех футболистов, кто не имеет регулярной игровой практики", - говорит тренер. 

"Мы приняли решение активно использовать эти три дня. Некоторые будут задействованы в матче против "Оксфорда" в рамках Трофея лиги".     

"Эти три дня мы будем усердно тренироваться. Однако для тех, кто регулярно выходит за основную команду, нагрузка будет значительно меньше. Таким образом, мы хотим соблюсти баланс".  

"Есть несколько игроков основы, которым также необходимы эти тренировки. Сюда можно отнести Иззи Брауна и Гленна Маррея, которые последнее время мало выходили на поле. Для них это замечательная возможность набрать нужную форму".  

Izzy Brown
Glenn Murrey

Чайки отправились на заключительную "международную паузу" сразу же после поражения в матче на "Эмирейтс Стэдиум" со счётом 2:0. Хьютон объяснил, почему тот матч не следует воспринимать исключительно как плохую для "Альбиона" игру , и выделил ряд положительных моментов.  

"У них высокий процент владения мячом, как мы и ожидали. Но они не создавали много опасных моментов".   

"Я немного разочарован голами, которые мы пропустили. Но, что касается второго гола, - это настоящее мастерство".  

  "Опять же, жаль, что мы не смогли реализовать те несколько отличных моментов, которые у нас были. Нам просто не хватало уверенности".     

George Cox

Хьютон также рад, что Джордж Кокс и Деймс Тилли заключили с "Брайтоном" новые двух и трех-летние контракты.   

"Эти два игрока показывают хорошую игру. Тилли находится в хорошей форме всё то время, что я знаю его".    

"Джордж также хорошо развивается. Это говорит о том, что некоторые игроки прогрессируют, быстрее в то время, как другим нужно для этого больше времени. Это как раз случай Кокса".   

 

James Tilley

"Тилли по праву лучший игрок матча против "Оксфорда", у него сейчас хороший период в карьере. Так что я очень рад, что они оба с нами" - говорит Крис Хьютон.  

 

Источник новости: официальный сайт клуба "Брайтон энд Хоув Альбион".