1 мин.

«Эйбар» поможет пострадавшим жителям дома, разрушенного оползнем. Вы тоже можете помочь

13 ноября в Эйбаре произошёл оползень, в результате чего обрушилась часть жилого здания на улице Аррагета. 39 жителей этого и соседнего домов вынуждены были переехать в близлежащие отели и муниципальные квартиры. Переселением занимается городской совет. Меры пока временные, но вполне возможно, что разрушенные здания придётся снести из-за аварийного состояния.

«Эйбар» не оставил инцидент без внимания. Клуб направит на помощь пострадавшим 1 евро с продажи каждого билета на матч против «Алавеса», запланированного на воскресенье. Внести пожертвование при наличии банковской карты можете и вы: для этого необязательно покупать билет на матч, достаточно и пройти по этой ссылке.

В первом окне нужно написать полное имя латиницей, как на банковской карте, и адрес электронной почты, а также выбрать нужную сумму, во втором — номер банковской карты, срок действия и код CVC/CVV.

Напомню, что на прошлой неделе «Эйбар» выступил с ещё одной благотворительной инициативой: клуб предложит билет на домашний матч против «Хетафе» в обмен на еду, а на игру с «Гранадой» — в обмен на детские игрушки.