2 мин.

Sports.ru Казахстан награждает блогеров! 5000 рублей за лучший пост месяца, от 1 до 3 тысяч за попадание в тройку

Выбирать победителей будете вы.

Привет, у нас отличные новости! Редакция Sports.ru Казахстан ежедневно пишет новости и посты на самые разные темы, но мы всегда говорим, что именно вы можете сделать казахстанский раздел еще разнообразнее. Для этого достаточно завести блог и писать о том, что волнует.

А теперь помимо выхода на аудиторию крупнейшего спортивного сообщества можно ежемесячно получать приятные бонусы – от 1 до 5 тысяч рублей (≈6-28 тысяч тенге).

Как получать награды?

• Посты должны быть связаны с казахстанским спортом – в остальном никаких ограничений. Пишете вы про тактические разборы КПЛ, фанатов «Актобе», девушек хоккеистов, бои Рахмонова – подойдет все, что волнует именно вас. Если вам близок формат блога – неважно, тематического или персонального, развлекательного или предельно серьезного – начинайте прямо сейчас.

• Чтобы мы увидели ваш пост – обязательно проставляйте тег #Sports.ru – Казахстан. А чтобы текст был замечен наверняка, при публикации указывайте вид спорта «Казахстан» (в самом низу списка). Так ваш текст автоматически попадет в «Лучшее на Трибуне» раздела, что увеличит ваш охват.

• Лучшие посты из этого блока мы выносим на главную казахстанской вертикали. Призы будут разыгрываться именно между вынесенными текстами. Они помечены зеленой плашкой «Трибуна».

• Розыгрыши будут проводиться в том случае, если редакция вынесла на главную казахстанской вертикали минимум 10 блогерских постов в месяц. Это очень достижимая цифра – например, в марте без всяких дополнительных мотиваций таких текстов было 12. В мае на главной побывало уже 3 блогерских поста, поэтому осталось 7.

• В течение месяца мы будем выносить ваши лучшие посты, а в начале июня планируем провести опрос среди пользователей Sports.ru на лучший блогерский пост мая.

Авторы топ-3 текстов получат вышеназванные призы.

***

Редакция Sports.ru Казахстан ждет, когда вы ворветесь со своим контентом. Если у вас уже есть блог, но вы его по каким-то причинам забросили, возвращайтесь! Если вы еще не создали блог или даже не зарегистрировались – начинайте прямо сейчас!

Остались вопросы? Пишите в комментариях или на a.chekabaev@sports.ru.

Возможно, ответы на некоторые ваши вопросы в постах ниже:

Как стать звездой Sports.ru Казахстан? Подробная инструкция: от регистрации и создания блога до попадания на главную

Казахстан! Сейчас лучшее время завести блог на Sports.ru: для вас собственный раздел на сайте, приложение и соцсети