Выстрел со своей половины поля от Сергеева, первые мячи Аймбетова, проход Жуниора. Определяем лучший гол 4-го тура

В четвертом туре КПЛ – ураган голов. Команды забыли про защиту и в семи играх наколотили 32 мяча, то есть в среднем 4,6 голов за матч! Вы только посмотрите на результаты: «Актобе» и «Ордабасы» устроили перестрелку 4:4, «Тараз» победил 4:0, «Кайрат» – 5:1, «Астана» – 6:2.

Конечно, при таком изобилии хватало и красоты. Давайте по традиции выберем лучший гол тура. Если среди претендентов вы не нашли любимый мяч, то можете смело назвать его в комментариях. Голов было так много, что непросто определиться даже с номинантами.

Итак, поехали!

Игорь Сергеев («Актобе»)

Не будем сильно томить. Начнем с шедеврального удара Игоря Сергеева со своей половины поля.

Ненад Адамович («Тараз»)

Буллит от серба, который поставил точку в разгроме над «Шахтером» (4:0).

Руслан Мингазов («Каспий»)

Мингазов номинируется на лучший гол второй тур подряд. На этот раз он завершил комбинацию актаусцев в 4 паса, которая, правда, не принесла им очков в матче с «Кайсаром» (1:2).

Алекс Жуниор («Атырау»)

Еще один гол, который не принес очков, но получился красивым. Жуниор совершил сольный проход в штрафную перед тем, как поразить ворота «Астаны».

Абзал Бейсебеков («Астана»)

А это уже комбинация в касание от столичных. Абзал, кстати, автор лучшего гола первого тура.

Абат Аймбетов («Астана»)

Аймбетов забил первые голы за астанчан – стрельнул сразу дублем. Второй гол форвард положил после образцовой контратаки команды Тихонова.

Какой мяч понравился больше? Голосуйте (опрос ниже) и делитесь в комментариях!

Четвертый тур – карнавал голов 🔥: «Астана» забила 6, «Кайрат» – 5, «Актобе», «Ордабасы» и «Тараз» – по 4

😲 Ааа, что сотворили «Актобе» и «Ордабасы»: Сергеев положил со своей половины поля, ничью 4:4 на 94-й помог вырвать вратарь Нарзикулов