3 мин.

Пресс-конференция Марка Хьюза перед матчем с «Ньюкасл Юнайтед»

Марк Хьюз

... о Кубке Лиги

МХ: "Мы рассматриваем это соревнование как одно из основных в этом сезоне. Мы хотим выиграть этот трофей, поэтому очень хорошо, что мы прошли в следующий раунд. Игра с "Саутгемптоном" будет очень тяжёлой, но у нас преимущество в том, что мы играем дома. Мы очень ждём этого матча. Я очень доволен уровнем выступления моей команды. У нас есть 2 полноценных состава, из-за этого мы можем успешно выступать и в чемпионате, и в кубковых турнирах. Джек Батленд сыграл просто отлично. Именно ему мы должны благодарны за победу в матче. Надеюсь, мы найдём ему подходящий арендный вариант в январе. Он отличный вратарь и ему нужна регулярная игровая практика. Однако до января, я думаю, мы предоставим ему ещё шанс сыграть".

... о ситуации с главным тренером "Ньюкасла" Аланом Пардью

Марк Хьюз

МХ: "Алан - прекрасный человек и тренер. Я ему очень симпатизирую. В "Ньюкасле" он прошёл, как говорится, через огонь, воду и медные трубы. Прямо сейчас у него тоже непростой период, однако я уверен, что он справится. Но нас это не особо интересует, так как мы должны заниматься нашими делами и не влезать в интриги других клубов".

... о домашней форме команды

Алан Пардью, Марк Хьюз

МХ: "У нас до сих пор нет набранных очков дома, это печально. Надеюсь, у нас получится взять по-максимуму в понедельник. Матч против "Виллы" мы сыграли плохо, против "Лестера" было лучше, но недостаточно. Я был больше доволен матчем с командой Найджела [Пирсона], чем нашей домашней первой игрой. 

... об Ассаиди

Боян Кркич

МХ: "Оззи пришёл к нам в плохой физической форме, ввиду отсутствия нормальной предсезонной компании. В кубковом матче с "Сандерлендом" он действовал очень хорошо, несмотря на то, что пока мы даём ему мало игрового времени. Он создал ряд моментов, что очень хорошо для его игры и команды. Надеюсь, он будет и дальше прогрессировать".

... о команде 

Усама Ассаиди

МХ: "Мы отлично играем на выезде, однако наша домашняя форма, как я говорил раньше, находится в не самых лучших кондициях. Нам необходимо как можно скорее начать выигрывать на "Британии", чтобы радовать болельщиков и вернуть этому месту реноме 'крепости'".

Мам Диуф, Питер Крауч, Фил Бардсли, Виктор Мозес, Эрик Питерс

Видео пресс-конференции

Come On You Mighty Mighty Potters!

Сток Сити Россия
12