4 мин.

Пресс-конференция Марка Хьюза перед субботним матчем с «Тоттенхэмом»

... о надеждах подписать Олича

МХ:" Мы проявляли интерес к нему, но, к сожалению, он пришёл к выводу, что не сможет перейти к нам. Он был тем, кто подошёл бы к нашей команде, и я думаю, что мы были близки к его подписанию. Ивица принял очень серьёзное решение по своему будущему и остался в "Вольфсбурге". Несмотря на эту неудачу, мы будем пытаться подписать других более классных игроков."

Олич

... о некоторых игроках "Тоттенхэма", которые высказали своё нежелание пожимать руку Чарли Адаму

МХ:" Мне кажется, что СМИ слишком сильно нагнетают обстановку. Да, Чарли совершил не самый хороший проступок, но после этого он извинился перед игроками. Мы пообщались с ребятами из "шпор" и они заверили нас, что всё в порядке. Очень разочаровывает, что эти спекуляции сейчас активно развиваются. Я уверен, что можно было бы сделать так, чтобы вся эта ситуация не вышла из под контроля."

Адам

... об историческом субботнем матче

МХ:" Мы готовы завтра принять "Тоттенхэм", который сейчас проводит очень хороший отрезок сезона. Если нам получится победить, то мы одержим рекордную победу дома в Премьер-лиге. Насколько я знаю, такого ещё не было до меня. Будет очень хорошо, если мы завтра завоюем 3 очка, ведь эта победа позволит нам достигнуть всех наших целей на сезон."

Хьюз

... о целях на сезон

МХ:" Наша команда хочет переписать историю своих выступлений в Премьер-лиге. Выиграв завтра, мы завоюем 47 очков - ровно такое количество баллов является рекордным для "Стока". После этого матча со "шпорами" у нас будет 2 более-менее лёгких поединка, и если мы наберём по-максимуму в матчах с "Фулхэмом" и ВБА, то это будет фантастическим результатом для нас. Мы смотрим на уже уходящий сезон с гордостью, ведь то, что сделали мои ребята, было великолепно."

Крауч

... о главном тренере "Тоттенхэма" Тиме Шервуде

МХ:" Он очень сильный тренер и производит впечатление того, человека, кто является целеустремлённым и знающим своё дело. На мой взгляд он пришёл в клуб в нужный момент и справляется со своей работой. Я желаю ему удачи в дальнейшей деятельности, но, конечно, не завтра."

Хьюз, Шервуд

... о предстоящих трудностях

МХ:" Нас ожидают 3 очень сложные игры с командами, которым есть за что бороться. Мы беспокоимся только за самих себя, потому что, мне кажется, после сильного разгона в прошлые месяцы, нам придется слегка притормозить. Каждая игра преподнесет нам сложности, но мы не сомневаемся в возможности взять очки в ближайших турах."

Крауч, Одемвинги

... о ситуации с Хуаном Агудело

МХ:" Это, конечно, наше решение снова подать заявку на разрешение работать для Хуана. Он очень хороший игрок и я чувствую, что он способен внести в команду что-то новое. Надеемся в этот раз мы получим разрешение. Мы пока не знаем, когда будем подавать заявку, но мы работаем, и когда будет возможность - сделаем."

Агудело

Видео пресс-конференции от официального канала "Сток Сити" в YouTube

Источник: официальный сайт "Стока"

ПереводИван Корж и Иван Сущёв

 

Мы в социальных сетях

Фолловьте нас в "Твиттере"

Вступайте в нашу группу в "Вконтакте"

Присоединяйтесь к нашему сообществу в "Фейсбуке"