3 мин.

The Norwich Statto

Воссоединение

Питер Крауч возвращается в свой бывший клуб в качестве игрока "Стока", в тоже время помощник Марка Хьюза Марк Боуэн безусловно, испытает чувство ностальгии, ведь на "Кэрроу Роуд" валлиец провёл 9 прекрасных лет. Бывший вратарь "гончаров", который сейчас выступает за "канареек", к сожалению, не играет в мачах Премьер-лиги, поэтому завтра он не сыграет.

12

История

Макр Боуэн вошёл в историю "Норвича", когда 20 октября 1993 в первом матче 1/16 Кубка УЕФА против "Баварии" на выезде он забил решающий гол в ворота мюнхенцев (1:2). После той победы, "Норвич" стал единственной английской командой, которой удалось победить на мюнхенском "Олимпионштадиуме".

12

Заткнитесь

"Норвич" дома не пропускает уже 4 матча подряд.

12

Напряжение

"Сток Сити" из 12 гостевых матчей этого сезона проиграл 9 раз и выиграл лишь однажды.

12

Скудно

В последних 5 матчах между "Стоком" и "Норвичем" было забито 6 голов, а 5 встреч подряд заканчивались минимальной победой одной из команд.

12

Легко забыть

В среднем, матчах между "канарейками" и "гончарами", было забито 1,2 гола. Это 3-й худший результат по результативности в Премьер-лиге.

12

Тупо

Команда Криса Хьютона забила всего 5 голов в последних 8 домашних матчах и только 2 в последних пяти.

12

Как попало

"Норвич" атакует, бьёт по воротам, но только 8,1% их ударов заканчиваются взятиями ворот. Это худший показатель в Премьер-лиге.

12

В полёте

"Сток" в этом сезоне забил только 2 гола головой.

12

Запал кончился

Рикки ван Волфсвинкел забил в сбоём дебютном матче за "Норвич", однако после этого ни разу не огорчал вратарей. В 17 последних матчах он попал всего лишь 3 раза в створ ворот, при этом, естественно, не забив.

12

Источник: официальный сайт "Стока"

ПереводИван Корж

 

Как нас можно найти в социальных сетях?

Фолловьте нас в "Твиттере"

Вступайте в нашу группу в "Вконтакте"

Присоединяйтесь к нашему сообществу в "Фейсбуке"