2 мин.

СБГ Дайджест

Завтра заканчивается второй сбор, спаринг планировавшийся на завтра  состоится с немецким Кайзерслаутерном.

Дриусси присоединится к команде после сбора, а вот по Павону большие вопросы, с ним все будет решаться по остаточному принципу, это с вероятностью 99% значит, что переход не состоится. Ниже можно сравнить радары аргентинцев с радарами других латиносов, которые уже адаптировались к РФПЛ, комментарии излишни, все предельно наглядно. Если из радара Павона убрать дриблинг, который в РФПЛ имел бы в лучшем случае треть от показателей в Боке, то его радар просто ужасен, риск трансфера чересчур велик, как и цена.

Как и подчеркивалось неоднократно, история со строптивым греком не закончена, переговоры продолжаются, но на тех же условиях, все в руках Костаса, Манчини великий дипломат, именно с ним Балотелли и Касанно показали свою лучшую игру, и где они теперь без Роберто?

Команду известили о том, что предстоит "увлекательное" путешествие на другой конец континента, с дозаправкой и с ночевкой в Хабаровске, а потом утренний матч на свежем резиновом газоне, уровень экзотики зашкаливает...Тем временем билеты хабаровчанами до сих пор не продаются, а онлайн продажи не будет, около трети мест на стадионе имени Ленина стоит по 100р, вы представляете что там начнется когда откроют продажи перед приездом Зенита?! Больше СБГ аналитики в VK.

Дриусси
Жулиано
Павон
Витиньо