Итоги матча Зенит- Аустрия

Итоги первого тайма. И так мы опять видим олдскульные 4-4-2, иногда переходящие в 4-2-4 в атаке, на экваторе тайма Молло и Мак поменялись флангами. В обороне проходной двор, особенно на стандартах, СРОЧНО тренировать этот компонент.

Лучшие игроки тайма: Нобоа, Мак и Цаллагов, последний на не своей позиции и не своём фланге выглядит неплохо, несмотря на пару позиционных ошибок, хорошая техника и великолепная цепкая борьба, Роберто, покажи нам его в опорной зоне!

Худшие игроки: Маурисио(обрезы, ошибки, полное непонимание своих функций на позиции), Молло(ненужные паузы, потери, бесполезные лишние действия) и оба нападающих(слишком пассивные действия, не открываются в зоны, а они есть).

Отличный второй тайм, в перерыве были заменены все 11 игроков(жаль что не 3 тайма, тогда бы может все успели сыграть). Много моментов, остроты и вертикалей, походу тайма пробовали 4-3-3, получилось очень симпатично и эффективно. Хорошо видна установка забрасывать за спины защитникам, раздавали Ерохин и Паредес(ну кто бы сомневался), последний неплохо делал дальние передачи в том числе по низу, отрезая по 4-5 человек, парень будет бить все рекорды по Packing-статистике в этом сезоне. Кстати прослеживалось то о чем мы говорили вчера в заметке про Полоза, вертикальная связка Полоз - Паредес, один отлично забрасывает, второй отлично открывается в свободные зоны. Несмотря на интервью, Леандро сыграл в опорной зоне, а Манчини после игры закрепил убеждение, что место аргентинца в опорной зоне, где он раскрывается в полной мере, где у него наиболее богатый опыт.

Жулиано сыграл на острие, и сделал это отлично, нестандартная задумка мистера, думается мне, что это не последний раз. Довольно часто игроки менялись позициями, в целом весь состав на второй тайм выглядел убедительно, особенно новички.

Пока привезут нового(ых) защитника(ов), пока он(они) адаптируются, начинать чемпионат в центре обороны будет связка Кришито- ХГ. Карпов неплох, надо вести парня через аренды, может получится...

Всех с первым камбеком!Больше СБГ аналитики в VK.