2 мин.

Трансферный дайджест Зенита

Сегодня в 9 вечера команда вылетает на второй сбор, в этот раз вообще без центральных защитников. По персоналиям:

1)Маурисио летит на сбор, но с вероятностью 99% он покинет команду в это ТО.

2)Новосельцев не летит, якобы из-за травмы и прилетит чуть позже, но есть сомнения о правдивости этого...

3)Как и говорилось ранее Эрнани также покинет команду, вариант продажи не рассматривается, только аренда.

4)Всех причастных поразила история с греком, что такого он мог сделать чтобы сорвать готовую 100% сделку? второй сбор фактически саботирован, как можно строить команду без центрбэков?! Пока нет информации отзывал ли на самом деле Зенит предложение, так что окончательно тема не закрыта...При этом Фасио и Ачерби не интересны Зениту якобы из-за возраста(30 и 29 лет), видимо их возраст исчисляется в каком-то другом эквиваленте, не эквадорском...обоих можно было привезти за суммы в пределах 10 млн, оба при этом идеально подходят и являются ведущими(а не ведомыми) защитниками в паре ЦЗ. На данный момент целевой игрок на эту позицию Мурильо из Интера о котором мы также много писали.

Манолас
фасио

5)Два молодых новичка Панюков и Прудников очень убедительно выглядели на просмотре, в ближайшее время стоит ожидать положительных итогов.

6)Лодыгин никуда не уйдет, Лунев и Кержаков толком не отошли от травм, не показали себя, первым номером в начале сезона будет именно Юра, о чем тут говорить?

7)Прибытие Паредеса ожидается в понедельник-вторник.

Паредес

8) Забудьте про Смолова, я надеюсь не стоит объяснять очевидные вещи почему этот трансфер не состоится?

9)Любые предложение по Кришито будут отклонены.

10)В СМИ была информация, что по Цаллагову есть предложения и их рассматривают, отказываюсь это понимать, выглядит убедительно как игрок обоймы даже без учета паспорта!Больше СБГ аналитики в VK.