13 мин.

Та самая пантерка

Этот текст был бы неполным без традиционного восхищения Месси.

>> скорейшего тебе выздоравления волшебник Месси! твоей фантастической игры ждут даже враги! ты порядочен, скромен, и простой. как можно вообще не уважать такого человека? !

Проблевались? Все, теперь можно начинать.  

Давным-давно (лет 13-15 назад) в одном далеком-далеком ларьке продали проколотый презерватив. Так и началась история нашей легенды.

На спорце человек под кодовой кличкой «пантерка» появился примерно с конца августа. Он сразу же стал знаменитостью, ведь так восхвалять никчемное что угодно (но обязательно каталонское) и так принижать великое что угодно (но обязательное мадридское) не способен даже питбулька – а этот знал толк в извращениях.

И как здесь не порадоваться моей прозорливости, ведь пантерку я заприметил еще в марте. Почти сразу после той статьи он исчез на пару месяцев, чтобы переродиться 1 сентября из нейтралитета в розовую пантеру.

Приятно видеть в этом изменчивом мире хоть что-то стабильное.

Единственный материал, который я возьму из старой статьи – это цитата. Вот эта цитата:

«Поцыент также мнит себя лучшим аналитиком спорта в рунете.

>> я так думаю что РЕАЛ не пройдет шальке

>> мне кажется что реал не пройдет шальке

>> реал врядли пройдет шальке

После 1:6 наш нейтральный зритель не стал рассказывать о грядущем феерическом камбэке немцев.

>> шальке не тот соперник.окажись в 1/4 псж бавария мне кажется у реала шансов не будет. а шальке в этом сезоне проходная команда.

Противоречить своим словам – это нормально. Для секты»

А теперь сравните с очередной недавней фразой пантерки.

>>  реал не пройдет шальке

Угадайте, что за фраза прозвучит в начале марта (если, конечно, мама за плохие оценки не накажет)?

 Если вы читали мартовскую статью, то знаете, что пантерка очень любит выступать в качестве непреложной истины. Он и только он может рубить правду-матку! Выглядит это примерно как-то так:

1

 Правда, почему-то он стесняется своих прогнозов про бчк и Реал (особенно – бчк), поэтому высказывает их под никами «олимпик марсель», «боруссия дортмунд» и другими типа нейтральными никами, говоря якобы от лица болельщика другой команды. За такое пристрастие к сразу нескольким командам пантерка уже успел получить титул шлха полигамная самка.

Сразу же появившись на спорце в своем новом обличье, пантерка начал демонстрировать свое пристрастие к слову «розовый». То ли ему розовую форму бчк купили, то ли наоборот НЕ купили, но на розовом его реально переклинило. Например, комментарий…

>>  раньше в реале был один розовый игрок-это роналду. .теперь весь реал розовый

…он оставил семь раз, включая испанскую ветку, новости про травму Месси, трансферы Ливерпуля, интервью Карпина Энрике и Касильяса, и, собственно, новость о самом поражении Реала.

Еще пантерка очень любит тонкую футбольную аналитику. Особенно по прошествии трех туров чемпионата (напомню, из 38).

>> кстати Барселона единственная команда которая не потеряла не одного мяча! ! 4 забитых 0 пропущенных!! космос возвращается!!

>> в данный момент из пяти топ чемпионатов европы только барселона играет без потерянных очков.

Может, бчк сразу кубок гампера отдать? Вот, например, причины бестрофейности бчк в сезоне 2013/2014.

>> смена тренеров. .травмы ключевых игроков..стечения обстоятельств:-) как говорится барселона отдохнула один сезон

>> у Барселоны год отдыха.может же лучший клуб мира позволить себе отдохнуть от трофеев?

Они просто отдохнули. Так-то.

отдохнули

Пантерка и сам способен на глубокую аналитику:

>> в чемпионате испании розовый реал будет бороться за 4-6-е место.а максимум в лиги чемпионов 1/4

>> жди 4-6 го места.и максимум выход в 1/8 лиги чемпионов

Пантерка тонко чувствует футбол и очень хорошо разбирается в игроках:

>> и слава Богу что Барса не приобрела крооса, который в реале особо не блещет

Он светоч статистики и кладезь полезной справочной информации:

>> так к слову.Месси мог бы уже и 15 забить.но Месси работает на команду! отдав 10 голевых передач +5 голов!!  и это чистый нападающий!! (на тот момент у Месси было 6 голевых во всех турнирах – прим. суровой реальности)

>> конечно же реал уже не будет тем реалом которым он был в том сезоне. ди мария отдал в том сезоне за реал 31 голевой пас!!!!!! только в чемпионате испании (в сезоне 2013/14 за «Реал» у Ди Марии 17 голевых пасов в Ла Лиге – прим. суровой реальности)

Потом, правда, оказалось, что он не это имел в виду.

>> 31+в кубках.я это имел ввиду (во всех турнирах сезона 2013/2014 за «Реал» у Ди Марии 25 голевых пасов – прим. суровой реальности).

Пантерка реально шарит в сборных!

>> в финале гётце просто повезло! по пенальти бы победила бы Аргентина. просто пришёл тренер-сборник Тато Мартино и Аргентина имела эту германию как собака кошку.атаки быстрые начиная от обороны , владение мячом ..немцы были в шоке!:-) от сюда и унижение 2-4!!!! и не забей гётце мяч рикошет, счёт был бы 1-4 дубина!

Вообще, следующие цитаты можно не читать, но надо же для примера привести парочку типично сектантских восхвалений Месси?

>> Месси действительно гениален! !! ни кто меня никогда не переубедит в этом! вы только представьте 59 лет никто не мог побить рекорд Испании! !!!! и кто если не Месси должен был это сделать?!! 80 точных пасов во вчерашнем матче!! обводки дриблинги видение поля! скромное празднование голов! или вспомнить вечный рекорд Герда Мюллера почти 40 лет никто не смог этого сделать, и опять он Месси! а что мешает роналду это сделать а сектанты? ?? ещё дай Бог во вторник 1 гол в лиге чемпионов и будет побит мировой рекорд Рауля! !! лично я был вчера счастлив; Месси осчастливил вчера мир!!! роналду извини, но ты не в то время родился!

>> гениален. непредсказуем.талант. волшебник.маг.добрый.скромный. великолепен. фокусник.-это он Лео!

>> Рекорды, не побитые Месси, итак занесены в Красную книгу, а скоро их не останется вовсе. Сегодня Лео провел очередной выдающийся матч: помог «Барсе» разгромить соперника, оформив хет-трик, и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Испании. Это невероятное достижение еще раз доказывает: мы наблюдаем за игрой гениального футболиста, умеющего на поле абсолютно все.

Как и любой другой поклонник Месси, пантерка буквально кончает при слове «рекорд». Особенно, если это какой-нибудь сине-гранатовый рекорд. Например, новость о том, что бчк установила рекорд по высоте газона, вызовет у него экстаз. Можете себе представить, как он относился к сухой серии Браво на старте сезона. Он искренне считал эту серию важнейшим аргументом крутости бчк. Более того, он не видел никаких противоречий между сухой серией Браво и крайне низким количеством ударов по воротам. Разумеется, этот рекорд (хер знает, где там был рекорд, но точно где-то был) стал одним из важнейших во всей истории футбола по версии пантерки. Для сравнения, рекордная победная серия Реала не вызывает у него таких эмоций – так себе рекордец, ведь «с кем играли с лудогорцами играли!». Приятно, что он лично ставит в один ряд Лудогорец и бчк.

Разумеется, он очень ждет очередных рекордов Месси.

>> пусть побьет рекорд всего чемпионата испании! который в эль классико побьёт Месси. и сантьяго бернабеу будет стоя аплодировать Месси!

Для демонстрации подобного бреда он даже запилил отдельный аккаунт на спорце – «рекорд месси на бернабеу».

Забавна и недавняя боль в нижней части туловища у пантерки. На матч против Крус Асуля вышел основной состав Реала, что стало причиной прямо-таки ярости. Ведь пантерка искренне ждал, что Анчелотти выпустит дубль, а тот бесславно проиграет!

Интересно, что когда пантерка жиденько обсирается (Эль Класико тому пример), он превращается в тихого нашкодившего котенка, который старательно делает вид, что он миролюбив, адекватен, и вообще, не бейте, лучше обоссыте давайте жить дружно. А все для того, чтобы его не загнобили, как это сделал бы он сам.

смысл

Типичная шакалья повадка, как ни странно. И вообще, все это очень клево сочетается.

1
2

Вот что поражения бчк животворящие делают!

 

Ладно, что мы все о футболе да о футболе. Давайте рассмотрим его как личность.

пантерка

Пантерка очень суровый парень. Горе тому, кто решит его обидеть, ведь он опасен.

>> я занимаюсь дзюдо братишка. .и в реале ты бы со мной культурно и вежливо бы общался. знаю я таких как ты

>> нет ананист ты не понял.я занимаюсь в Перьми дзюдо если что.

>> ананизм-это грех

>> друг да пойми его ты...неудачник ананист ..что с него взять?

Кстати об онанистах. В ноябре пантерка регистрировал ник PAJERO. Если кто не в курсе, в переводе с испанского это означает «онанист». Довольно самокритичный, но смелый ход! 

Впрочем, несмотря на всю свою суровость и онанизм, он любит творитьтм. Ведь пантерка – очень тонкая натура с невероятно тонкой душевной организацией. Он поэт и пишет стихи. Несмотря на то, что он стыдливо прячет тетрадочку по стихами, нам удалось раздобыть один.

>> я стих сочинил.извините. но не в рифму....розовый реал мы верим в тебя..розовое небо плачет любя. ..розовый роналду дома сидел в розовых очках футбол он смотрел! розовый реал ты немного остынь..розового роналду ты разбуди! эта команда на все временна ...просто забудем вчерашний позор и дружно мы крикним»HULI MADRID»!!!!

«Извините, но не в рифму», мать твою. Мне кажется, что в школе его кормят наркоманной кашей. С другой стороны, теперь я понимаю, почему он может порой выдавать такие уникальные эпитеты. Душа поэта, как-никак.

>> ты печален как Пьеро

Пантерка ярый приверженец двойных стандартов и лицемерия. Впрочем, с лицемерием и без того было все ясно. Одно только «Анчелотти хавно» и требование уважения для Месси и Энрике буквально в соседней ветке чего стоит. Но есть кое-что веселее.

>> во первых деревня Господи пиши с большой буквы! во вторых я Сибиряк! в третьих не будь нацистом , не разделяй нации деревня!

>> хачик хвалит хачика:-)

>> ты о чём ЧУРКА? :-)

Или вот так ещё.

>> лол твой мам:-)

>> а где я твою МАМУ тронул? :-)

Из первой цитаты еще можно увидеть его богобоязненность. Вот уж не ожидал такого! И это не единственный случай.

>> только слово Боже пиши с большой буквы!

Помимо богобоязненности, Пантерка демонстрирует и свою активную гражданскую позицию.

>> Путин мужик и сила России! !!

>> лучше к зиме готовтись! да к наступлению Донбаса на Киев!

>> хохлы деньги лучше собирайте на защиту западной украины! так как к вам в ближайшее время приедут бойцы ДНР и ЛНР! И натянут вам ваши продажные трусливые попы!

Поинтересуюсь при случае, не был ли он этим летом на Селигере. Богобоязненный ярый путинист, ненавидящий хачей – по-моему, это именно тот контингент, который там требуется. Ну и, разумеется, как любой сектант с активной гражданской позицией, он высказывает свою точку зрения касательно независимости Каталонии. Свободолюбивый богобоязненный поэт-онанист, он же опасный школьник-дзюдоист, лично сражающийся за свободу Каталонии и преследующий хачей и нацистов.

 Такая вот многогранная личность.

>> Абсолютно верно! Достал это нахалявный мадрид! Абсолютно поддерживаю Хави и гордый свободолюбивый народ Каталонии! Если Каталонцы хотят жить самостоятельно , а не кормить Испанию я за отделение Каталонии! А там что нибудь придумается с легендарной Барсой! Пусть этот купленный на всех фронтах реал будет пожизненным чемпионом испании. Ради Бога! Итак идёт бесконечная травля Барсы её игроков руководства.давят прокуратура суды мвд спецслужбы! Мадрид придумывает всякие небылицы про Барсу! Вспомнили времена франко видимо когда реалу дарили каждый чемпионат, кубок короля, кубок чемпионов! Из Месси уже мафиозо сделали.позор руководству мадрида.будь я футболистом Барсы, и если бы у меня был выбор обрести независимость или остаться играть в Барсе, я бы пожертвовал карьерой, но приобрёл бы свой дом свою страну Каталонию! Это мой взгляд! Можете со мной не соглашаться, но реально мадрид охамел.элементарно; за последнии 2 года судьи давали бить реалу пенальти в 2 раза больше. 43% .Барсе 15%.тянут в наглую реал.это уже многих Каталонцев достало! Будьте мужчинами, а не гнилью.или играйте без Барсы вечно будете чемпионами!

Я даже не буду это комментировать, ведь любой мой комментарий снижает градус эпичности этой копипасты.

В последнее время пантерка просек, что его часто палят. И он решил действовать по принципу "закричу первым - никто не подумает на меня". Вот и стали появляться подобные сообщение:

>> Пантерка исчезла отсюда!

>> Пантерка а плюсы мне нах не нужны)

Кстати, о плюсиках! С ними у него особые отношения. Как утверждает сам пантерка, минусы и плюсы его не волнуют:

>> оооо:-D:-D:-D:-D розовые глоры мадрида мне минусы поставили;-):-D:-D:-D значит я в авторитете!!!)))

Но мы-то знаем.

 

плюсики

Ну и вообще, болельщики бчк – это одна большая секта семья нет, все-таки секта.

>> Спасибо кто поддерживал меня и понял! А то меня до этого в этом тексте заминусовали аж до минус 10.) Есть достойные и верные болельщики Барсы которые помогли мне минусы убрать.если мы болельщики Барсы то мы семья! Ни надо моя хата скраю!

Спасибо, братишка, за то, что плюсанул статью! Мы все одна семья! Мы должны держаться вместе!

В материалах про филю и барсака я многое недоговаривал, поскольку у них, несмотря на искрометную убогость, есть своеобразные разум и логика. И они способны делать некоторые выводы. Пантерка на это не способен. Поэтому я прямым текстом скажу: пантерка, ты палишься не своими никами, не своими смайлами и не своим болением за бчк. Ты палишься своей однотипной тупостью, однотипными комментариями и однотипными "шутками". Ты не способен понять это и тебе не хватит мозгов что-то изменить и что-то поменять в ближайшие пару лет. Поэтому я говорю тебе это прямым текстом. Так что, как бы ты не прятался, мы все равно найдем твои аккаунты на спорце, и все равно будем угорать с твоей тупости. Adios!

P.S. Очень жаль, что спорц повадился удалять аккаунты пантерки вместе со всеми комментариями. Так были утеряны сотни эпичных монологов, в том числе и в комментариях под двумя последними статьями этого блога. 

P.P.S. Реакция пантерки на мои слова о грядущем выходе данной статьи. Цитирую:

>> ты просто бот! командерша кейна.раб реала.язык унитаза.ты ботаник который умеет стучать админам ! Стукачок кейн и его мамаша)

 

 

UPD. Пантерка предсказуемо объявился в комментариях (Willian05) и предсказуемо начал задвигать про величие Месси, розового Роналду и свое коронное:>> Я клянусь я впервые слышу про пантерку (или как его там) !!!Я очень рад, что пантерка одним из первых по достоинству оценил этот текст. Но и это еще не все!21 декабря 13:18 FCB Non Stop

И спасибо большое Админу сайта за то что вчера бездарного, умалишенного позорного «автора»кёмандира кейна заблокировали выкинули вместе с его статьёй унизительной!!! Я ни читал, но мне рассказали.его даже свои болельщики Реала говорят не поддержали! Мне жаль тебя кёмандша кейна; ты был унижен и опущен, а столько ты старался;-)

Учитывая то, что из текста исчезли несколько тэгов и статья была переведена в раздел "Оффтоп", можно делать вывод, что в статье немного покопались люди из администрации сайта. Не уверен, что наш блог прям так вот постоянно читают, поэтому делали наверняка по наводке. Единственное заинтересованное в этом лицо... ктобывыдумали?

Таким образом, пантерка только что собственноручно расписался в том, что он, как любит он же сам выражаться, "стукачок". С чем его и поздравляю)