1 мин.

Девчата поздравили с 8 марта

Хотя скорее это вальядолидские мужики решили не покупать цветы. Зачем? Можно просто отмудохать на поле девчат. Конечно, может быть, это не совсем честно, но в Вальядолиде, поговаривают, зарплату выплачивают по большим праздникам.

Я как-то не совсем понял, глядя этот матч. А кто из двух команд играет в ЛЧ? Это Вальядолид на прошлой неделе положил 6 банок что ли? Чего они такие дерзкие?

Барсак наверняка начнет приводить аналитику, начиная от промадридского заговора и заканчивая нездоровым цветом лица Хера Мартино. Сектанту не понять, что тренер сборной Парагвая не в состоянии заставить ленивых нульмаров бегать по полю.

Кстати, а где были эти покорители ЮАР и Румынии?

петушок

Не, ну, Румыния ладно. Там просто плохой газон был, именно он, по словам Месси, помешал показать ему свою лучшую блевотину игру. А сейчас что? Слишком хороший газон? Скоро секта типа димоса777 будет уже не только скидываться на зарплату полурослику, но заодно и на список отмазок. Выходит такой хоббит после игры на пресс-конференции, достает блокнотик, открывает следующую по счету отмазку и читает:

"Отмазка номер 627. Меня беспокоил внутриполитический кризис в Танзании"

Игра с ЮАР тоже понятна. Петушку надо набирать популярность в Бразилии, рекламные контракты не ждут. Все равно матчи бчк в Бразилии никто не смотрит. Так что, можно и спустя крылышки поиграть.

И последнее. Обратите внимание на цикличность. С начала этого года бчк провела 10 встреч в Примере, и раз в две недели теряет очки. На позапрошлой потеряла. На прошлой набрала. Сегодня потеряла. Через неделю наберет. Через две недели...

Через две недели Эль Класико.