2 мин.

Прогноз на 3 матча 16.02.2019

Друзья всем привет. В прошлый раз получилось ни как. В экспрессе зашло 7 из 10 матчей, из ординаров не зашло ничего. Проиграл Арсенал, просто зашкварно, следом проигрывает Спортинг мертвому Вильяреалу, турки тоже дома проиграли. В общем печаль беда, и по этому вчера я не стал ничего писать, не большой перерыв надеюсь сегодня пойдет на пользу, и хоть что нибудь обязательно зайдет.

Чемпионат Испании. Примера. Райо Вальекано - Атлетика Мадрид (Ф2 (-1), КФ 2.15)

Может я совершаю ошибку, но все равно решил поставить на казалось бы, очевидность. Атлетика сегодня должна брать 3 очка кровь из носу. В Примере уже скатились на третье место, пропустив вперед футболеров королевского клуба, которые в начале сезона изрядное количество своих болельщиков разочаровали. Обе команды проиграли по два матча в чемпионате подряд, и я думаю оба выйдут на поле сверх мотивированы. Но все же, Атлетика на голову выше своих оппонентов, я за их победу с форой в 1 мяч минимум, даже не смотря на их неуверенную игру на выезде, сегодня только победа.

Чемпионат Италии. Серия А. Аталанта - Милан (Обе забьют и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.2)

Вот где можно будет посмотреть на забитые голы так это в данном матче. Аталантал забивать любит и умеет, в среднем по паре мячей за матч, всего 50 мячей за 23 тура, у Милана с реализаций своих моментов все по скромней 32 гола. А вот по игре в обороне у подопечных Гаттузо все на много лучше чем у его оппонентов, выходит что Милан пропустил 21 мяч, это не плохо, Аталанта пропустила 31. С учетом нынешнего потенциала команд, с небольшой подстраховкой, думаю обе команды сегодня забью, но не более 5 мячей за матч в общем.

Чемпионат Франции. Лига 1. Монако - Нант (П1 и ТМ (3.5) - Да, КФ 2.53)

Монако начинает радовать, идут на 18 месте, и нет ни каких сомнений что сегодня именно они одержат победу. Хоть это может быть и трудно, особенно в случае с Нантом, ведь они не очень любят пропускать, не в чемпионате, не когда играют между собой. Один из любимых исходов в своих матчах это 1:0 в пользу Монако. Посмотрим как получится сегодня, нас и 3:0 сегодня устроит и 2:1. Кстати, Головин говорят может сыграть сегодня.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)