3 мин.

Прогноз на Лигу Чемпионов и Лигу Европы 12.02.2019

Друзья всем привет. Вчера у меня вновь не плохо вышло, все три матча четко зашли, и я немного разжился лавандой перед матчами ЛЧ и ЛЕ, и это для меня добрый знак, на сколько я помню в своих прогнозах на этих турнирах я далеко не уехал. Посмотрим что изменилось спустя год моей практики, одна то ставка зайдет у нас по любому, посмотрим что будет сегодня.

Лига Чемпионов. Манчестер Юнайтед - ПСЖ (П1, КФ 2.34)

Сегодня я решил ставить по проще, двойная ставка на этот матч не совсем надежное дело, да и КФ на Манчестер привлекательный для меня, нельзя не поставить. Мне кажется 95% тех кто ждет этот матч думают о том что МЮ сегодня фаворит, и домашняя победа за ними, я в числе этих людей. О победе Сульшера и его команды говорят сами цифры. 10 побед в 11 матчах, дома естественно проигрывали давненько. ПСЖ в гостях уже уступил Лиону, играли без Неймара. Сегодня играть будут без Кавани, Менье, еще на сколько мне подсказывает 1хБет Адриана Рабьо и того же Неймара. Что они будут делать в атаке на стадионе Олд Траффорд я не знаю, думаю победа за МЮ.

Лига Чемпионов. Рома - Порту (П1, КФ 2,07 или для верующих в меня Ф1 (-1), КФ 2.87)

Ситуация схожая, что в матче выше. И Порту в атаке будут проблемы из за отсутствия Абубакара и Марега, так же не выйдет на поле Хесус Корона. В последнее время Порту в гостях играет не важно, 2 ничьи и конечно же небольшая победная серия из 3х матчей. Кстати между собой команды играли, и Порту не проиграл римлянам. Сегодня думаю проиграет. С такими проблемами по составу, плюс убедительная игра дома в родных стенах - все это наводит на ставку Ф1 (-1), конечно возможен возврат, тогда можно сыграть просто П1, кому как удобнее, а я пожалуй рискну и поставлю на фору.

Лига Европы. Фенербахче - Зенит (2Х и ТМ (3.5) - Да, КФ 2.05)

Думаю что Зенит в этом матче не проиграют, хотя держу в уме, что в Турции всем сложно играть в психологическом плане из за дикой поддержки местных болел. Но с учетом тех проблем, которые навалились на клуб в последнее время, я думаю на победу они сегодня не потянут. Хотя ни кто еще не знает в каком состоянии на поле выйдут питерцы, как проявят себя на поле новички, и вообще какие у них планы на этот турнир, в общем, я думаю пока не посмотрим - не узнаем, болеем за наших, смотрим футбол.

Решил провести не большой эксперимент и собрать экспресс из наиболее вероятного исхода в сегодняшних играх, выкладываю вам на суд, должно получиться не плохо:

Лига Чемпионов. Манчестер Юнайтед - ПСЖ (ИТБ1 (1), КФ 1.34);

Лига Чемпионов. Рома - Порту (ИТБ1 (1), КФ 1.28);

Лига Европы. Фенербахче - Зенит (Первый тайм, ТМ (1.5), КФ 1.32);

Итоговый КФ - 2.26.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)