2 мин.

Прогноз на 3 матча 05.02.2019

Всем привет, сегодня буду ставить на один из отмененных матчей Лиги 1, и на пару матчей Кубка 1/8 Германии. Фортуна в последнее время со мной отношения испортила, по этому заранее извиняюсь, если мои мега крутые прогнозы на сегодня вновь не оправдают себя. Но могу сказать точно, один из трех зайдет точно, а вот какой именно узнаем только на поле.

Чемпионат Франции. Лига 1. Марсель - Бордо (2Х и ТМ (3.5)  - Да, КФ 2.01)

Начну с того что между собой да и в чемпионате команды по много не забивают. Но тот же Марсель пропускает стабильно. В основном команды играют в ничью, и по победы в последних 10 встречах друг над другом. На сколько я знаю матч пройдет без зрителей, это должно повлиять на результативность, плюс у бело-голубых не выйдет на поле Пайет. В общем все говорит о том, что Бордо как минимум не проиграет.

Кубок Германии. Боруссия Д - Вердер (Обе забьют и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.36)

Многое говорит о том, что шмели не проиграют, но все же, игры с зелено-белыми им даются не всегда легко. Календарь тоже не располагает к уверенной победе шмелей, все таки впереди игра в Лиге Чемпионов со шпорами, и игра Бундеслиги с Хоффенхаймом, где им маячит чемпионство, которое тоже нельзя упускать. По этому на исход ставить не буду, а поставлю на обе забью - да, во первых, между собой команды очень часто забивают друг другу, во вторых, часто такая ставка заходит в играх Чемпионата и ТМ (4.5), по тем же причинам.

Кубок Германии. Хайденхайм 1846 - Байер (ИТБ2 (1) в первом тайме, КФ 2.13)

Байер на ходу, размотали бедных баварцев как котят, хотя я пророчил другой исход, но все же. Фаворит в матче именно они и я думаю уже с первых минут фармацевты об этом заявят голом, а может двумя. Сколько точно голов в матче сказать трудно, наверняка черно-красные будут в эйфории от победы над Баварией, но в уме будут держать следующий матч в лиге, и в Лиге Европы в том числе.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, так как у них есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)