2 мин.

Прогноз на 3 матча 03.02.2019

Всем привет, вчера думал отыграю свой банк, за позавчерашние неудачи, в итоге уменьшил его вновь. Вчера зашла лишь одна ставка, все остальное в молоко. Особенно обидно за Барсу и Баварию. Сегодня возьму 3 матча, все они начинаются примерно в одно время:

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Лестер Сити - Манчестер Юнайтед (П2 и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.56)

Вот опять казалось бы ставка очевидная. Манчестер во главе с Сульшерем сносит почти всех на своем пути, уж больно хотят они играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Команды между собой забивают не так уж и много, по 3-4 мяча за матч, и конечно МЮ в большинстве случаев одерживал победу. 

Чемпионат Испании. Примера. Реал Бетис - Атлетико Мадрид (П2 и ТМ (4.5) - Да, КФ 2.35)

Очередная очевидная. Бетис крепкая команда, но где Бетис, где матрасники? На старте Примеры бело-зеленые смотрелись не плохо, но в последнее время сбавили ход. Между собой команды забивают мало, и я не думаю что сегодня будет голевая феерия в данном матче.

Чемпионат Италии. Серия А. Удинезе - Фиорентина (П2 и ТБ (1.5) - Да, КФ 2.43)

Заключительная на сегодня и тоже "очевидная". Удинезе уже давно не выигрывали у фиолетовых в очных играх. Думаю и сегодня не светит. Особенно в января лилии смотрелись очень и очень привлекательно, одна только победа над Ромой 7:1 говорит о многом. Черно-белые же пока что не впечатляют. Да дома они одержали 2е победы из 3х возможных, но не думаю что сегодня у них хватит силенок на подопечных Стефано Пиоли. 

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, так как у них есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)