2 мин.

Прогноз на 3 матча 23.01.2019

Друзья всем привет. Вчера в целом все прошло удачно, две ставки из трех зашли, подвел конечно мой любимый Анри и его банда.. Матч не смотрел но судя по результату Монако 2 крайних матча играет без вратаря, но сегодня не о них. Сегодня у нас 3 не менее привлекательных игры отыграемся на них:

Кубок Испании. Севилья - Барселона (ТБ 2.5 КФ 1.72)

Тут все просто как пять копеек, на исход в данной кубковой игре ставить опасно, так как не понятно с каким настроем подойдут к ней игроки обеих команд, а вот тотал самое оно, тем более, что ТБ 2.5 залетало во встречах этих команд 16 раз из 20 игр, и 10 из 10 в крайних встречах, надеюсь сегодня исключения не будет.

Кубок Франции. Сент-Этьен - Дижон (Ф1(-1) КФ 1.72)

Все предельно понятно и по этому матчу тоже. Зеленые в этом сезоне не плохо прут, в Лиге 1 расположившись на 4 еврокубковом месте, что не сказать о Дижоне, который вот вот и будет вновь осваивать Лигу 2. Да и в истории противостояний этих клубов красные ни разу не побеждали подопечных Жан-Луи Гассе, думаю и сегодня у них ничего не получится.

Португалия Кубок Лиги. Брага - Спортинг (Ф1(0) КФ 1.74)

Крайне трудный матч, так как исход его может быть абсолютно любым. Давайте по порядку, Брага в Чемпионате Португалии идет на 3 месте, Спортинг на 4, отставание всего в 2 очка, по идее не так уж и много, но оружейники в этом сезоне, в первенстве, на домашнем поле не проиграла еще ни кому. Бело-зеленые в свою очередь на выезде потерпели 2 поражения кряду от Тондела и Виктории Гимарайнш. И дважды уступили со счетом 1:0 Браге на Брага Мунисипал. Я думаю, что красно-белые и сегодня не упустят шанс сыграть в финале Кубка португальской лиги, против Порту.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, так как у них есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)