2 мин.

Прогноз на 3 матча 22.01.2019

Друзья всем привет, давно не виделись. Перестал давать вам прогнозы, потому-что давал стране угля.. Думаю сейчас будет больше времени и возможностей уделять время моему блогу и разумеется Вам. Перейдем сразу к делу:

Кубок Португалии. Бенфика - Порту (Тотал угловых в матче больше 9.5 КФ 1.86)

На мой взгляд тяжелый матч, так как встречаются два супер клуба Португалии и история их противостояний далека от изобилия голов, по крайней мере за крайние 10 матчей тотал 2 мяча они пробивали всего 5 раз. На исход в этом матче тоже ставить не рискну так как команды по сути слишком равны. Ставка на угловые в этом матче самое оно.

Кубок Франции. Монако - Метц (П1 КФ 1.97) 

Да, Монако в этом сезоне не впечатляет вообще. Анри и его парни не побеждают уже 5 матчей к ряду, да и плетутся на 19 месте с первенстве страны. Я думаю по итогом прошлой встречи со Страсбургом ребятки сделают правильные выводы и пройдут в 1/16 финала Кубка команду, которая на порядок ниже их классом, но кстати лидирует в Лиге 2. По крайней мере такая ставка заходила 9 раз из 10, если посмотреть историю противостояния этих команд.

Кубок Испании. Хетафе - Валенсия (Ф1(0) КФ 1.75)

В этом противостоянии думал тоже взять тотал в 2 мяча, КФ там больше, но из 10 матчей между собой команды пробивали его так же всего 5 раз. Исход предугадать тоже сложно, так как команды примерно равные, хотя Хетафе обходит своего оппонента в Чемпионате Испании на 5 очков, расположившись в еврокубковой зоне. Валенсия же занимает 9 строчку и пока про еврокубки не думает. Думаю в этой игре Хетафе не проиграет.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, так как у них есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Друзья ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)