2 мин.

Прогноз на 3 матча 21.02.2018

Продолжаем сегодня ставить на Лигу Чемпионов, и верим в победу ЦСКА.

фото

Друзья сегодня продолжается Лига Чемпионов. Сегодня честно говоря делать прогноз сложно, совсем не пойму чего ожидать от предстоящих встреч, но я неизменно верю в красивый футбол и кучу голов, иначе зачем нам тогда нужны такие турниры?

Севилья - Манчестер Юнайтед (Обе забьют - Да КФ 1.84)

Интересный факт открыл пока разбирал этот матч. Севилья пропустила в крайних 10 встречах на своем поле всего 8 мячей, это столько же сколько у Баварии, а она вчера не пропустила, да и играла не с Манчестером. Что касается забитых мячей то их почти в два раз больше. Клубы ранее между собой не встречались, по этому опять пришлось опираться на внутренние чемпионаты. Короче, я верю в атакующий потенциал Манчестера, и в уверенную игру Севильи на своем поле и голы.

Шахтер Донецк - Рома (ТБ 2 КФ 1.44)

Сложный мачт, потому что опять букмекер не дает хороший КФ на очевидный результат. А именно, я не думаю что в этом матче будет много голов, так как Рома не сказать что фаворит этого матча, да и на выезде они играют так себе, но забивают, можно сказать стабильно, в среднем по голу. Шахтер же дома смотрится очень неплохо, победа над Манчестер Сити в групповом этапе со счетом 2:1 яркий этому пример. 

ЦСКА - Црвена Звезда (П1 КФ 1.76)

Ну а на кого я могу поставить в этом матче? Конечно на ЦСКА, конечно на наших, тем более крайняя их игра, пусть и сухая ничья, всеравно закладывает определенную надежду. Играем мы на своем поле, да и класс у армейцев повыше будет.

Результаты прогнозов можно просматривать у меня в инсте @aleksandr_prognozov

Друзья ставьте больше плюсиков, подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)