3 мин.

Прогноз на 10 матчей 11.02.2018

Решил нарушить традиции, сделал прогноз из 10 матчей, разные лиги, посмотрим что из этого выйдет.

фото

Вчера зашло 5 матчей из 7, результат конечно не плохой, но не тот который многие ждали. Сегодня решил взять 10 матчей, некоторые ставки безусловно могут быть спорными, не без этого. Я вновь жду много голов и хороший футбол.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед (ТБ 2 КФ 1.47)

Манчестер на ходу, но запинается. Хотя че там, из 5 крайних матчей проиграли всего 1 и тот Тоттенхему на их поле. Боязно ставить на чистую победу, хоть и КФ там больше. Отталкивался от того, что в 26 турах они забили 51 мяч - это почти по паре за игру, да и в 10  встречах с Ньюкаслом в 80% случаев команды забивали более 2х голов.

Чемпионат Германии. Бундеслига. Штутгард - Боруссия М (ТБ 2 КФ 1.40)

Тут так же.. По большей части в личных встречах команды за матч забивают более 2х мячей. Обе команды болтаются в середине турнирной таблицы и не сказать, что они борятся за что-то серьезное в нынешнем розыгрыше Бундеслиги у меня язык не повернется. Я поставил так, а игра покажет.

Чемпионат Германии. Бундеслига. Вердер - Вольфсбург (Обе забью - Да)

Две команды, которые так же ничего интересного в этом сезоне не показывают, но в личных встечах любят обмениваться голами. Победа нужна как одним так и другим, я же думаю что голы будут в обе стороны. В 7 матчах из 10 такая ставка у этих команд заходит.

Чемпионат Испании. Примера. Валенсия - Леванте (П1 КФ 1.58)

Серия из 3 матчей без очков в Чемпионате - это не тот результат, на который расчитывала Валенсия в начале 2018 года. В родных стенах Летучие мыши будут рвать газон, но прервут свою неудачную серию. В последних 3х играх с Леванте у них это получалось с запасом. 

Чемпионат Испании. Примера. Севилья - Жирона (П1 КФ 1.75)

Севилья тоже в этом сезоне особо не блещит, 7 место в Примере, в 5ти последних встечах 3 раза проиграли, 1 раз победили и одна ничья.. Жирона это тот соперник, который должен быть по плечу красно белым, как и возможность подняться на одну строчку выше в чемпионате. 

Чемпионат Франции. Лига 1. Страсбург - Труа (ТБ 2 КФ 1.61)

Два не самых известных клуба Лиги 1. Но богатая голевая история другого выбора мне не оставила. В 7 личных встречах из 10, команды пробивают ТБ 2, надеюсь сегодня они проделаю это снова.

Чемпионат Франции. Лига 1. Нант - Лилль (ТБ 1.5 КФ 1.43)

Я б сказал одни из самых незабивных команды Лиги 1. У Нанта в 24 турах 24 гола забито и столько же пропущено. Лилль же, лично меня удивляет.. Сбитых среднях Чемпионата Франции целится на вылет и я больше чем уверен, что это положение не сообтветсвует изначальной цели на сезон. 

Чемпионат Франции. Лига 1. Лион - Ренн (П1 КФ 1.47)

"Лион одна из самых ярких команд Лиги 1" - эту фразу слышал, и согласен с ней каждый, кто хоть чуть чуть следит за француским Чемпионатом. Только вот 2е крайние игры они проиграли, что лично меня удивило. Думаю что в данном матче, победа Лиона, дома, просто неизбежна.

Чемпионат Бельгии. Премьер-лига. Васланд - Брюгге (П2 КФ 1.85)

Вот тоже, спорная ставка, интересный матч. Брюгге уверенно лидирует в Чемпионате, и нет ни каких сомнений, что чемпионами в Бельгии будут именно они. Ставку делал основываясь на истории личных встреч, где в 8ми матчах из 10 Васланд терпел поражение. 

Чемпионат Голландии. Эрдивизи. Витесс - Фейеноорд (ТБ 2 КФ 1.43)

Тоже, ставка которая напрашивается саама по себе. Тотал 2 команды пробили в 8 из 10 личных встреч. Я думаю больше по ним сказать нечего. Да и не особо я слежу за этим Чемпионатом, ставка по большей степени эксперементальная.. 

Друзья ,я всегда ставлю на 1хБет, и вам совету, потому что там есть удобное приложение, с которого, очень удобно делать ставки и отслеживать их проход. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

Результаты прогнозов можно просматривать у меня в инсте @aleksandr_prognozov