1 мин.

«Спартак» огласил цены на абонементы на сезон 2019-20

Московский «Спартак» на своем официальном сайте объявил цены на абонементы на предстоящий сезон-2019/20. Цена самого дешевого абонемента составит 7 тыс. рублей – столько будут стоить сезонные билеты на трибуны B и D для болельщиков, владевших абонементом на прошлый сезон. Новым обладатели заплатят 7 800 рублей. Наибольшая цена предусмотрена на трибуну A для абонементов категории Platinum Center, владельцам которых дополнительно получат ресторанное питание и право заезда на прилегающую территорию. Такой абонемент будет стоить минимум 200 900 рублей, максимум – 217 тыс.

В прошедшем сезоне цена самого дорогого абонемента составляла 100 500 рублей (трибуна А Platinum). Самый дешевый абонемент обходился в 4 480 рублей (трибуна D).

«Спартак» занял в минувшем сезоне пятое место в турнирной таблице РПЛ. В будущем сезоне команда сыграет в квалификации Лиги Европы. Красно-белые по итогам чемпионата провели заседание совета директоров, на котором признали результат неудовлетворительным, но продолжили сотрудничество с Олегом Кононовым. Перед специалистом поставлены три основные задачи: победа в Кубке России, попадание в групповую стадию Лиги Европы и выход в Лигу чемпионов. 

sportsdaily