2 мин.

Summer Transfers 2012

Я начну с того, что я назову лишь реальные тансферы, хотя многие из вас, наверное, хотели Кавани или Лавессии, но давайте быть реалистами. Так какмы играем в Европе в следующем сезоне, то нам просто необходима свежая кровь. И вот те, которые летом вполне могут пополнить наши ряды:

WINGERS:

Iker Muniain £15-20m.

Горячий молодой(19 лет) парнишка, неопытный, но очень талантлив. Плюс он испанец, а таким мы всегда рады.

Adam Johnson £10m.

Не самый лучший вариант, учитывая, что он едва  появляется на поле в составе Man.City.

Gaston Ramirez £15m.

Этого парня я хотел бы в первую очередью. Может играть в любом месте нападения, преимущественно на флангах. Могла бы получиться отличная связка с Луисом, плюс Гастон уругваец, а мы в свою очередь им рады еще больше.

Victor Moses £10m.

Виктор блестяще играет весь сезон. К тому же в отличии от всех выше перечисленных, Мозес атлет, обладает великолепным корпусом. Это большой плюс. Уиган сделает все возможное, чтобы не продавать его, но как мы уже убедились, Кенни не скуп на трансферном рынке.

Juior Hoillet Free

Бесплатный трансфер всегда чешит руки. Этот парень имеет скорость и хитрость, чтобы запугать защитников. Не мирового класса, но был бы очень хорошим дополнением.

Ibrahim Affelay £5m.

Не уверен Ибрагим. Много не играл, но всегда выглядел отлично в голландской лиге. Если мы получим его по дешевке, то можно сказать трансфер удался.

Jesus Navas £20m

 У него есть скорость, мастерство, видение поля. Самое главное, что он испанец. Он и Минияин на крыльях атаки будут смотреться аппетитными. Севилья не хотел отпустить его по дешевке, хотя, так он, безусловно, стоит 20m. Если мы имели денег, на покупку Даунинга, почему бы не сделать еще один риск на лучший вариант, на Наваса?

James McClean £10m.

Честно говоря этот парень впечатлил меня, впечатлил своей игрой. Он блестяще  подходит для Сандерленда. Их новый Хендерсон, на мой взгляд. В этом подписании есть огромный риск, он может оказаться "братом" Хендерсона.

 

to be continued. Ждите следующего выпуска. В нем пойдет речь о центральных полузащитниках. YNWA!