1 мин.

Хоккей с мячом, отыгрываемся

Сегодня попробуем отыграться, а именно возьмем на рассмотрение 2 матча

Байкал-Энергия - Енисей

Итак, окрыленный Енисей едет в гости к только что очнувшемуся от многочисленных травм своих игроков. Да, вернулся Носонов, Веселов и.т.д Зато капитан команды Ковалев в игре с Сибсельмашем травмировался на 6 недель "Капитан «Байкала-Энергии» и игрок сборной Казахстана Андрей Ковалев получил серьезную травму в матче чемпионата России против «Сибсельмаша» (1:6). На 27-й минуте встречи он столкнулся с неудержавшимся на высокой скорости новосибирцем Антоном Шевцовым. Ковалева прямо с поля увезла машина скорой помощи.Обследование показало, что у капитана иркутян закрытый перелом правой наружной лодыжки. По мнению врача команды Александра Колпашникова, о возвращении Ковалева можно будет говорить не ранее чем через шесть недель, сообщает официальный сайт «Байкала»."

  Но не верю, что такая команда как Енисей, да и на таком ходу (отмечу, что обыграны все подряд) не должна проиграть, если хочет быть первой в этом сезоне. Сам Ломанов сказал, главное, чтобы у ребят хватило запала... надеюсь он не закончитс на этом матче. Ну и судьи пусть будут объективны, потому что очень часто жалуются на их судейство .Итак, беру для себя скромные 1.5 за победу гостей. Мой вердикт..

Победа Енисея за @1.5

_______________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________

Волга - Сибсельмаш

И сколько бы я не ставил на них, вернее против них и сколько бы я не ставил на их тотал меньше, все не проходит. последнее время они меня очень удивляют... Убирают дома Ска, да еще и забив 8 мячей, а потом просто разрывают неожиданно для меня тот же Байкал почти Мертвая Волга" все страдающая от нехватки трех своих основных игроков, должна обыграть Сибсельмаш, да и еще на таком ходу..Букмекеры почему то меня удивляют и я беру для себя железные П2. итак...

Победа гостей из Новосибирска за @ 1.8

 

Комментриуем и предлагаем свои варианты.. Знатоки, подключайтесь