1 мин.

В рамках фаворита?! Тур №7 ФНЛ

Уверенности в своих силах эта победа, конечно же, прибавила, главное меньше ошибаться и использовать свои моменты, особенное это важно в выездных матчах, так как хозяева много шансов не предоставят. КАМАЗ определенно за последние годы подстал, но, вместе с тем, не перестал быть опытным и искушенным бойцом. Многие команды им навязывают свой футбол у них же дома, и как следствие обыгрывают челнинцев. У Динамо для победы всё есть, надо лишь умело воспользоваться имеющимися ресурсами. Автозаводцы помнят прошлогодний разгром в Брянск, наверняка, подумывают о реванше...

Этот тур будет разбит на 2 дня. Первые 2 матча состоятся 3 мая - Нижний Новгород сыграет с Сибирью, а владимирское Торпедо с Енисеем. Нижегородцы очень уверенно играют дома, мало кому удается там очки взять. Но Сибирь - команда не из слабейших. Думаю не проиграют гости - 1:1.

Во второй паре всё сложно. Итог непредсказуем. Допустим минимальная победа хозяев - 2:1.

Остальные матчи тура сыграются на следующий день. Не хочу их анализировать. Проанализируйте вы за меня. Уверен лишь в победе Алании над Уралом, злые будут осетины после фиаско в Брянске.

Вот так и оставлю пост незаконченным...ничего нового не сказал, отметился да и ладно, жду Вас в комментах.

P.S, На этом сайте вообще есть люди, интересующиеся ФНЛ или вам только всякие РФПЛ да АПЛ подавай?!