2 мин.

Игра четвертая. Берём Кёнигсберг?!

 

"Луч-Энергия" Владивосток — "Жемчужина-Сочи" Сочи

Команда из Сочи выиграет с минимальным счётом. Выезд на Дальний Восток не для кого  ни сахар. Но статус фаворита нужно подтверждать. Потерпев в Хабаровске поражение сочинцы будут намерены взять 3 очка - 0:1.

"СКА-Энергия" Хабаровск — "Черноморец" Новороссийск

После фееричного матча, победа над фаворитом, зачастую следует эмоциональный и как следствие, игровой спад. Думаю хабаровчане будут выглядеть блекло и поединок закончится безголевой ничьей - 0:0.

"Факел" Воронеж — "Урал" Екатеринбург

Реальные возможности Факела для меня большая загадка. Поставлю на Урал. По всем статьям уступили Химкам. Вот вам и претендент на повышение в классе. Сдается мне ничего у Урала не получится, но Факел должны обыгрывать - 0:1

 "Химки" Химки — "Газовик" Оренбург

Подмосковную команду можно смело назвать открытием сезона. Их никто всерьез не рассматривал, а они демонстрируя прекрасную игру, уверенно обыграли Шинник и Урал, да и в Брянске, если б немного повезло могли за ничью уцепиться. Оренбург тоже крепок, может дать бой, а может и не дать. Предполагаю, 2:0.

"Торпедо" Москва — "Шинник" Ярославль

Той игры, которую показало Торпедо против Динамо не хватит, чтоб победить Шинник. А прибавить они вряд ли смогут, не видно за счет чего. Ресурсов нет. Итог - 1:2.

 "Балтика" Калининград — "Динамо" Брянск

1:1 - без комментариев.

 "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Енисей" Красноярск

Волгарь начнет побеждать, обязательно начнет. Не сомневайтесь. Не вижу, что интресного им может предложить Енисей - 1:0

 "Алания" Владикавказ — "Сибирь" Новосибирск

Всё время жду осечки Алании, а они словно бульдозер проезжаются по своим соперникам. Может соперники не те?! Встречаются неудачники ПЛ того сезона. Может тут ничья будет? Достойные вроде бы команды. Ну уж больно уверенно и мощно играет Алания - 2:1.

P.S, Наверняка ошибся...))))

 "КАМАЗ" Набережные Челны — "Торпедо" Владимир

Всё очевидно. А быть может и нет, но для меня да. Я воспринимаю КАМАЗ, как команду, которая берет своё, но иногда оступается и демонстрирует невразумительную игру. С Нижним оступились, второй раз подряд, да и еще с записным аутсайдером, непозволительная роскошь - 3:1

"Мордовия" Саранск — "Нижний Новгород" Н.Новгород

Непонятный для меня матч. Мордва раскатала Владимир, а НН победил КАМАЗ. А как же они сыграют между собой?! Пусть будет банально, не мудрствуя лукаво - 1:1.

P.S, хоть раз будет торжествовать логика?! или Саранск победит?!

Вот такой неоднозначный пост с массой вопросов, ну дейсвительно, не знаю что и предпологать. Команды трясет, бросает в разные стороны, хотя можно все списать на начало сезона, прошло каких-то 3 тура, а я что-то требую от них, к туру 10-му, возможно, всё пойдет по накатанной.

А вообще стоит ли от них ожидать стабильности? Я думаю стоит, но только от 2-3, но максимум пяти команд, а остальных так и будет "колбасить"...