1 мин.

Анонсировано расписание предсезонных матчей НФЛ

В четверг НФЛ объявила расписание предсезонных матчей 2016 года. Даты и время проведения каждого матча будут объявлены позже, но уже сейчас можно посмотреть на будущих соперников «Сэйнтс» в тренировочных играх. 

Неделя 1 (11-15 августа 2016 года)

В первом предсезонном матче «Сэйнтс» сыграют в гостях с «Пэтриотс». Так как по традиции в первом матче предсезонки игроки основного состава команд НФЛ редко появляются на поле, вряд ли мы увидим встречу двух именитых квотербеков, Дрю бриза и Тома Брэди. За последние семь лет команды четыре раза встречались между собой в предсезонных матчах, в прошлом году победу одержали «Пэтриотс». 

Неделя 2 (18-22 августа 2016 года)

Из Бостона «Сэйнтс» отправляются в Хьюстон, где сыграют с местными «Тексанс». За последние девять лет команды восемь раз играли друг с другом в предсезонке, а в прошлом году провели еще и игру регулярного сезона, в которой победу одержал «Хьюстон». 

Неделя 3 (25-28 августа 2016 года)

В третьем матче «Сэйнтс» примут на своем поле «Питтсбург». Первый домашний матч сезона будет сыгран только на третьей неделе предсезонки, так как на стадионе до середины августа запланированы работы по монтажу нового видеотабло). Так как в третьем предсезонном матче команды стараются максимально задействовать игроков стартового состава, вероятно мы сможем увидеть на поле почти всех лидеров обеих команд. 

Неделя 4 (1-2 сентября 2016 года)  

Заключительный матч в предсезонке «Сэйнтс» проведут дома против «Балтимора». Команды встречаются в тренировочных матчах третий год подряд, в прошлом году победу одержали «Рэйвенс». Подавляющее число игроков ростера получают отдых на эту игру, однако мы сможем увидеть борьбу за последние места на включение в основной состав на регулярный сезон.