2 мин.

WHODATNATION

Блог WhoDat Nation сообщает подписчикам и болельщикам об открытии сайта WHODATNATION, русскоязычного ресурса поклонников команды «Нью-Орлеан Сэйнтс» и Национальной футбольной лиги. Адрес будущего сайта - http://www.whodatnation.net

В честь такого знаменательного события в нескольких тезисах расскажем о цели создания сайта и перспективах развития. Будем рады видеть на сайте не только болельщиков «Сэйнтс», но и всех поклонников американского футбола.

титул

Как несложно догадаться из названия сайта, посвящен он будет команде «Нью-Орлеан Сэйнтс».

Авторами материалов для сайта станут ребята, которые уже зарекомендовали себя отличными статьями и обзорами на страницах нашего блога. Мы будем освещать не только каждый матч любимой команды, но и продолжать рассказ об истории франшизы, о самых значимых новостях и личностях «Сэйнтс». На первый квартал 2016 года запланирована публикация перевода автобиографии Дрю Бриза.

Большое внимание будет уделено видеоматериалам – обзоры игр, интервью с членами команды, архивные записи.

По планам, к моменту проведения драфта НФЛ 2016 года, сайт будет работать в режиме ежедневного пополнения контента. Кроме того, мы планируем расширить аудиторию путем рассказа не только о новостях «Сэйнтс», но и лиги в целом.

титул1

Блог WhoDat Nation продолжит свою работу в прежнем режиме, все традиционные рубрики и обзоры будут выходить по расписанию.

В качестве анонса для нового сайта предлагаю Вашему вниманию видеоролик, посвященный самой значимой победе в истории «Сэйнтс» - Супербоул сезона 2009 года. Видео подготовлено одним из авторов блога.