3 мин.

206 игр в сине-гранатовой футболке

Этот пост скорее о видео, но если есть желание можете почитать мысли о сложившейся ситуации вокруг игрока и написать в комментарии кого вы хотели бы видеть в команде,как альтернативу правому защитнику.

Ни для кого не секрет,что этим летом заканчивается контракт с Даниэлем Алвесом,а клуб на данный момент не предпринял попыток заключить новый.

Бывшая жена футболиста,а по совместительству и его агент, Динора Сантана, заявила прессе, что Дани очень разочарован сложившейся ситуацией. Я, честно говоря, тоже слегка озадачен. Как болельщику, который видит всю ситуацию со стороны, мне понятны причины... Да, возможно парень не сияет так, как в былые времена, не лупит с 30 метров в 9-ку Реалу и не доводит до истерик Криштиану, но мне совершенно не понятно на кого собирается надеяться клуб в следующем сезоне???  Эмбарго на трансферы Барселоны, к сожалению, никто не отменял.

Alves vs CR7

Недавний матч с Малагой много кому подпортил нервы, много кого даже разозлил. Просматривая Instagram Барсы после матча, я видел множество комментариев преданных "болельщиков" типа "F*ck you Dani" или "P*ta Alves". Это пишут про человека,который 8 лет практически один вытягивает весь правый фланг.

Лучше бы написали, чем руководствуется тренер, когда меняет ПРАВОГО ЗАЩИТНИКА на ОПОРНИКА??? Это даже не смешно. Это очень грустно.

Для тех, кто не в теме, напомню, в матче против Малаги Луис Энрике заменил Дани на Хавьера Маскерано. Надеюсь бедный Маска не будет бороздить правый фланг, пока не разрешат трансферы, если все-таки Алвес решит покинуть клуб.

Danidoll

"Выше голову. Стряхни с себя пыль и поднимись. Чувствуя землю под ногами и веря в свою песню, я пытаюсь делиться радостью, где бы я ни был", - написал Алвес уже в своем инстаграме на следующий день после матча.

А вот что на следующий день писали таблоиды:

"Игроки Барселоны выразили недовольство решениями наставника команды Луиса Энрике после встречи 24-го тура испанской Примеры против "Малаги", передает испанское издание Sport.

"Сообщается, что футболисты не поняли, почему специалист на 73-й минуте поменял защитника Дани Алвеса на его коллегу по амплуа Хавьера Маскерано. Помимо того, игрокам неясно, какой именно футбол ставит им тренер. По сообщению источника, один из лидеров сине-гранатовых Лионель Месси даже не общается с Луисом Энрике."

Может быть все-таки виноваты те, кто ставит задачи на матч?

Не поймите меня не правильно,я ни в коем случае не спорю что привоз был, но я категорически настаиваю на том факте, что Барселона, это та команда, которая способна отыграть гол, пропущенный дома в начале матча с командой представляющей середину таблицы Испанской Примеры. Это скорее наводит на дурные мысли о работе тренерского штаба, нежели какого-то отдельного игрока.

Banana

На мой взгляд Дани всем давно доказал,что максимально предан клубу. Отказ от такого игрока может значит только то, что скоро мы увидим Барсу не такой, какой привыкли ее видеть. Я все же надеюсь, что это случиться не скоро.

Abidal-Alves dance

 

 

 

Другие материалы блога:

Оттепель.