1 мин.

Какой же Месси 😍 В пресс-конференции пожелал партнерам по команде получать удовольствие, поблагодарил фанатов и признался в любви этому миру

Слова очень хорошего человека.

Лионель Месси дал свою первую пресс-конференцию в Катаре в преддверии первого матча Аргентины на ЧМ против Саудовской Аравии. И, отвечая на вопросы журналистов, он в очередной раз показал, почему многие болельщики надеются на победу Аргентины именно из-за него:

«Раньше я играл все время, и многие важные вещи оставались незамеченными. Возраст заставляет смотреть на жизнь по-другому. Сегодня я уделяю всему больше внимания. Удовольствие должно быть важнее всего остального. Завтра перед матчем я скажу своим товарищам по команде, чтобы они наслаждались игрой, потому что в их возрасте я этого не делал».

«Здорово, что многие люди, не являющиеся аргентинцами, хотят, чтобы Аргентина выиграла чемпионат мира из-за меня. Я благодарен им за это.

Я чувствую себя хорошо. И физически, и ментально.

Этот чемпионат мира особенный для меня, потому что он, наверное, последний. Я постараюсь осуществить мою и нашу большую мечту. Я чувствую любовь ко всему миру».