1 мин.

Аналитическая компания провела исследование и выяснила, кто же должен выиграть ЧМ. Этот прогноз точно бы понравился Месси

А финал обещает быть максимально жарким! 🔥

BCA Research представил свою версию того, как должен закончится грядущий чемпионат мира. И по их версии, у Месси есть большие шансы поднять желанный кубок в Катаре.

BCA Research — это компания, специализирующаяся на инвестиционных исследованиях. В первую очередь BCA занимается анализом и прогнозами в сфере экономики.

Итак, согласно анализу, проведенному BCA, Аргентина является фаворитом на получение трофея.

Ожидается, что Лео встретится со своим вечным соперником Криштиану Роналду в финале, и «бело-голубые» обыграют Португалию в серии пенальти.

Возможный путь Аргентины к финалу выглядит максимально напряженным — ей предстоит победить Францию, Нидерланды и Бразилию.

Португалия и Аргентина имеют равные (по 50%) шансов на победу в финале, но исследователи учли, что Аргентина в последнее время находится в гораздо лучшей форме, сохраняя беспроигрышную серию с июля 2019 года и выиграв желанный Кубок Америки прошлым летом.

Сложно сказать, сможет ли Португалия пройти так далеко в турнире, но, если Месси сыграет против Роналду в финале, это будет невероятным завершением чемпионата.

Математическая модель, на которой основывался этот прогноз, выглядит довольно сложно, но, если вы увлекаетесь статистикой, можно ознакомиться с исследованием на сайте компании.