1 мин.

Итоги конкурса прогнозов на финал Кубка Стэнли!

   Правильно угадали исход этой серии (4-3 в пользу СЛБ) всего 6 человек:

   Чубака Чубака, tibalt, Дмитрий Нехорошков, AndrewUp, Валерий Дворников, и Lucky1968.

   Надеюсь, никого не забыл. Из них три человека правильно назвали исходы 5-ти из 7-ми матчей (лучший показатель в этом вопросе). Это Дмитрий Нехорошков, AndrewUp, и Lucky1968.

   Далее, мне пришлось рассматривать количество верно названных результатов матчей. Понятно что это дело самое сложное, но у нас есть единственный победитель, у которого целых два (!) правильных ответа. И это ... Дмитрий Нехорошков! У AndrewUp - один верный ответ, а у Lucky1968 - ни одного.

   Конгратулэйшенз победителю!

   Кстати, впервые в истории конкурса "Блюзменские" призы достанутся "Блюзменскому" же болельщику, что мне особенно приятно :) Как и то, что до сей поры все 4 серии Кубка Стэнли, на которые я принимал прогнозы (за 3 года), закончились победой "Луисцев". Так что уже можно сказать, что данный конкурс приносит им удачу, а на сей раз сделал это даже в Большом финале :)

   Что ж, итоги подведены, всем - спасибо!

   ЗЫ. Извиняюсь за откладку этого поста в долгий ящик, но сначала мы неделю праздновали успех СЛБ (и надо было снимать и постить праздничные видео), а затем я на неделю уезжал из города и не мог этим заниматься. Но лучше поздно, чем никогда :)