3 мин.

💥 Кто заберет Кубок Стэнли? «Блюз» или «Брюинз»? Конкурс прогнозов с призами! 💥

   Итак, наши "Блюзмены" весьма неожиданно (но вполне заслуженно) вышли в финал Кубка Стэнли, впервые за 49 лет! Там они сыграют с "Бостоном". Я практически обещал, что в этом случае на радостях затею еще один конкурс прогнозов. Что ж, он действительно состоится!

   Лично я надеюсь, что "Блюз" победит в этой серии со счетом 4:2 и возьмет долгожданный Кубок на домашней арене. Сам я пытаюсь достать билетик на 6-ю игру - но цены на вторичном рынке сейчас просто дикие - от 1100 баксов за место под потолком, и скорее всего будут только расти :( Причем, они (как ни странно на первый взгляд) в целом выше именно у нас в Луисе, по сравнению с Бостоном.

   Ваши мысли?

   Кто будет точнее всех (опять-таки, только один человек) - как и в прошлые разы, есть прекрасные призы! 

   На сей раз они практически "королевские" - под стать самому событию! Я тут поскреб по сусекам и решил разыграть сразу все оставшееся добро, накопленное мною за последние пару лет. Это:

   - "Блюзменский набор из шапки и шарфа" (см. фото ТУТ - на стандартную взрослую голову);

   - "Блюзменская футболка с длинным рукавом" (фото - ТУТ);

   - "Блюзменское флисовое одеяло" (фото - ТУТ - у меня есть второе такое, которым сам иногда пользуюсь, оно не очень теплое - так, скорее для украшения кровати).

   Все это я получал на матчах СЛБ во время переодических промо-акций для фанатов. Конечно же, все новое, не одёванное :). Размер футболки - написано "XL", но на самом деле выглядит как просто "L", т.е. на нормального, не очень крупного человека.

   Насчет пересылки - как обычно, решим вопрос с победителем. Есть возможность сделать это с работы (бесплатно), как уже было проверено временем.

   Прогнозировать могут все, не обязательно подписчики данного блога, но мне, конечно, будет особенно приятно, если победит именно "Блюзменский" болела :). А уж ежели и сам "Луис" выиграет ... 

   По уже установившейся традиции, все прогнозы принимаются до начала второй игры финальной серии (по Сент-Луисскому времени - извиняйте, задача по определению разницы во времени лежит на вас), так что можете или давать сразу (менять потом нельзя), или посмотреть первую игру (она уже послезавтра!) и потом уже высказываться, основываясь на своих ощущениях :). 

   Можно давать подробный расклад по исходам (кто победит), или результатам в отдельных играх - так даже лучше, у кого будет точнее - тот и победил (это на случай, если несколько человек угадают исход всей серии, т.к. вариантов тут вряд ли может быть много) - да и мне так проще будет выбрать победителя. Ежели и тут будет равенство - придется отдавать победу тому, кто угадал больше результатов (если будут таковые), если нет - тому, кто дал свой прогноз раньше, хотя этот вариант мне и не нравится :).

   Все прогнозы прошу делать в комментах к этому посту. В других местах рыться не буду :).

   Итак, если есть заинтересованность в этом деле - Удачи!

   Времени осталось не так и много :)