2 мин.

Представление новичков «Блюз», интервью и многое другое: видеорепортаж с Ice Breaker-2018

   Сегодня я посетил Ice Breaker - ежегодное летнее мероприятие в Ballpark Village в Сент-Луисе, на котором местной публике впервые представляют новичков команды. Они там дают миниинтервью со сцены и делятся подробностями своих переходов, первыми впечатлениями от города и клуба и ожиданиями от наступающего сезона. Смотрите мое видео прямо из гущи событий! Кроме того, там еще много всего интересного: интервью Майка Йео и Дага Армстронга, представление нового альтернативного комплекта формы на сезон, и т.д.

   PS. Поскольку добавление нового поста в блог на спортсе, к сожалению, автоматически убирает из виду предыдущий, то специально для тех читателей, кто еще не успел ознакомиться, привожу ниже ссылку на свою позавчерашнюю занимательную житейскую беседу с Луисским журналистом Джереми Рутерфордом в его чате (там затронуто довольно много тем: как традиционных "Блюзовских", так и "околокомандных"):

    Кому в «Блюз» нельзя давать интервью? Житейская беседа о «Музыке»

   А здесь ссылка на мой ютубовский канал со всеми любительскими "Блюзменскими" видео, снятыми мной за прошедшие 2.5 года с момента открытия этого блога:

   Видеоканал Конифеева