1 мин.

Чё почём - хоккей с мячом, или заверните мне «Сладулю», плиз :)

Сегодня моему бложику о "Блюзменах" исполнился ровно год!

За это время много чего произошло: команда удачно сыграла в плей-офф и вышла в финал Запада в прошлом сезоне, потом лишилась 5-6 игроков основы (а также главного тренера - Хича - по ходу регулярки), тем не менее снова квалифицировалась в ПО в этом году (см. внизу короткий клип, посвященный этому событию), а я настрочил здесь 69 постов и набрал 131 подписчика :).

Поначалу все замышлялось просто как видеоблог с моими любительскими видероликами о "Блюз", но со временем они стали чередоваться с новостями или рассказами о команде, вычитанными и переведенными мной из англоязычной прессы. Случались и мои собственные мини-рассказы о некоторых увиденных воочию поединках команды.

Сегодня я решил вернуться к истокам, и (как уже проанонсировал в прошлом посте) рассказать и показать, какие хоккейные вещицы (а точнее - клюшки) можно приобрести у нас в Скоттрэйде. Если есть желание, ну и лишние деньги, конечно :)

ЗЫ. Спасибо всем постоянным читателям и периодически появляющимся новым людям за интересные мнения и комменты о "Блюзменской" команде, ее игроках и тренерах. Радует, что практически не приходится использовать модерацию, т.к. 99% комментов - вполне корректные и дружелюбные. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем :)

"Блюзмен" со спортс.ру - Конифеев.