1 мин.

Отец Хабиба назвал победу Конора муляжом. Договорняк: Конор - Серроне

Даже как-то не планировал на этот блог писать что-либо не про футбол, но все-таки сила UFC меня переборола…

Слишком много, откровенно говоря, глупостей сказано про победу Конора. Даже отец Хабиба высказался: «Это муляж, не похоже на бой. С чего мы должны давать ему реванш?». Подробней можете прочитать здесь: (ссылка удалена)

В ночь с 18 на 19 января в Лас-Вегасе отбушевал первый турнир 2020 года – UFC 246, в главном бою которого Конор Макгрегор уничтожил Дональда Ковбоя Серроне за каких-то 40 секунд.

Слухи о договорняке пошли буквально через несколько часов после свершившегося. Бой был не раз разобран. Можете здесь на sports поискать, таких материалов достаточно.

 Даже после подобных статей, остаются люди говорящие о нечестности боя. Неужели можно на столько желать плохих успехов бойцу, который не нравится? Вопрос риторический. Однако, есть вопрос, на который было бы интересно услышать ответы. Неужели Ковбой, дерущийся в клетке чаще всех, на столько наплевал на все, что ради того, чтоб отдать победу рыжеволосому ирландцу, готов был пожертвовать своими выступлениями более чем на полгода? Не кажется ли странным, что после договорняка, одного из бойцов после боя увозят в больницу?