1 мин.

Чалов в Бундеслигу? Азмун в Ла Лигу? Возможные переходы лидеров Зенита и ЦСКА

Всем привет. Два громких перехода могут состояться в летнее трансферное окно в Российской Премьер-Лиге. О них и поговорим.

Начнём с перехода лидера ЦСКА Фёдора Чалова. Как стало известно СМИ, руководство ЦСКА решило пополнить финансы, потерянные из-за коронавируса, путём продажи игроков. И первым в ведомость трансферов попал как раз лидер атаки "армейцев". Российским нападающим заинтересовались "Байер", "Вольфсбург" и "Хоффенхайм". Да и ценник на 22-х летнего нападающего привлекателен: ЦСКА готов отпустить игрока всего лишь за 10 миллионов евро.

Ну а теперь к переходу лидера другого российского клуба. Речь про "Зенит" и Сердара Азмуна. Да, наверняка многие из Вас будут спрашивать: а почему я вынес переход иранца именно в Ла Лигу, ведь были слухи о переходе в "Наполи"? А всё дело в том, что Геннадий Орлов, у которого есть информация непосредственно от самого клуба, сказал: "Я думаю, что с «Наполи» уже пролетело. Все станет ясно 26 июля. У него есть несколько предложений, он хочет уйти.". И тут же появилась другая информация, что сам игрок хочет перебраться в "Валенсию", за которую выступает Денис Черышев

 

Что мне хочется сказать об этих слухах? Да, переход Чалова может стать для клуба, который приобретёт нападающего так называемой "палкой о двух концах": либо заиграет, либо нет. Переход Азмуна выглядит более интересным с игровой точки зрения: иранец достаточно неплох физически, в некоторых компонентах он вообще мастер. И как по мне, так он заиграет в любом чемпионате.

На этом у меня всё, всем спасибо за внимание и за то, что прочитали мою статью. Понравилось - поставь лайк, напиши комментарий, не стесняйся выразить в комментариях своё мнение.