Дубль Сиссе принес «Кубани» победу

Краснодарская «Кубань» оказалась сильнее «Урала» из Екатеринбурга в домашнем матче третьего тура российской премьер-лиги.

В первом тайме команды играли в атакующий футбол и порадовали собравшихся в Краснодаре зрителей пятью голами. На 8-й минуте красивейшим обводящим ударом счет голам в составе кубанцев открыл новичок клуба Арсен Хубулов. «Урал» ответил не менее динамично, сильный навес Александра Данцева воплотил в гол Александр Ерохин, аккуратно переправивший мяч в дальний угол. Затем, в течении восьми минут, команды обменялись голами с пенальти. Отметим, что в составе краснодарского клуба свой первый мяч забил Джибриль Сиссе. А за минуту до перерыва, француз забил уже с игры. Шарль Каборе догнал мяч у лицевой и выполнил прострел, а звездный форвард откликнулся на передачу и в касание переправил мяч в дальний угол.

Во втором тайме хозяева должны были реализовывать один из множества своих моментов и увеличивать преимущество, но счет так и не изменился. 3:2, и «Кубань» обходит «Динамо» с «Рубином», выйдя на шестую строчку в таблице.