1 мин.

Событие дня: первая шайба Панарина в НХЛ

За игрой Панарина сегодня было приятно наблюдать. Такое впечатление, что шайба все время держалась у него, а их звено действовало опасно и эффективно. Думаю, это хорошее начало для него», – сказал Кенневилл.

Он особенный, энергичный игрок. Было приятно смотреть, как он забивает свой первый гол. Думаю, когда он привыкнет к НХЛ маленькому льду, игре с разными партнерами и против разных соперников, он станет силой с которой придется считаться», – предсказал Кэйн.

Он вообще красавец! Считай, первая игра в НХЛ, такое давление, все играют в тело. А он не растерялся, постоянно создавал моменты и заслуженно забил гол. Мы уже давно здесь [Чикаго]с Артемием, почти месяц готовились в лагере. Успели более-менее привыкнуть. Моя помощь особо не нужна, Тема уже самостоятельный, – сказал Виктор Тихонов.

«Это звено, где играли Анисимов, Кэйн и тот молодой парень, не запомнил фамилию. Они очень хороши», – сказал Лундквист.

«Я очень рад играть вместе с Кэйном и Анисимовым, это два настоящих профессионала. Для меня большая честь, что мне доверяют. Буду стараться не подвести. Надеюсь, в будущем наше взаимодействие будет только улучшаться. Эмоции перехлестывали. Когда забросил шайбу, вообще перестал что-либо слышать. Я просто очень счастлив», – сказал Панарин.