2 мин.

8 марта по-ростовски

8 марта для ростовчан было праздничным днём вдвойне. Подумать только, женский и мужской день одновременно. А всё почему? Плей-офф.

И, теперь, вместо кафе и кино, влюблённые пары бегут с тюльпанами в руках во Дворец Спорта. А там уже наши "кондоры" позаботятся о главном подарке. Что, впрочем, они и сделали в этот день.

Фото: Keira Volkova

8 марта. Мы принимаем "Прогресс". В этот женско-мужской день главным и самым радостным подарком оказался дубль Владислава Туника. Этот подарок стал историческим. Это победа в первом матче плей-офф.

В первом периоде "кондоры" сразу дали понять гостям, кто здесь хозяин. И это оправдано. Скорость и силу нападения было тяжело назвать равной среди этих двух команд. Но, всё же, побороться пришлось. И вот итог: 2:1 после первого периода.

Следующие два периода удивляли не количеством шайб, а накалом страстей. Столкновения, удары, травмы, удаления... Оставалось только и считать, кто сколько раз упал, и кого сколько раз удалили! Это была битва титанов. Самая настоящая. Но наши титаны выстояли. Конец игры: 4:1.

 

Фото: Keira Volkova

9 марта. Вторая встреча. Казалось бы, праздники, но все мы праздновали эти дни "на льду". Как одна семья. После жесткого противостояния в предыдущий день, "кондоры", более уверенные в себе, решили доказать, что эта битва наша. Результат приложенных усилий не заставил себя ждать - наши титаны вновь вышли на лёд и удвоили свой праздничный результат. 

8:3. Они парили, словно птицы. И их полёт с каждым разом дарит нам самое главное - веру!

Фото: Keira Volkova

 Фото: Keira Volkova