Ленинградец стартует в ФНЛ-2 с разгромной победой благодаря своему новичку

Первый тайм на стадионе Экспресс в Великих Луках завершился со счетом 0:0, но с завидным преимуществом Ленинградца. 59% на 41% по владению и 11 против 3 по ударам, в створ правда из 11 пришлось только 3.   Во время перерыва тренерскому штабу удалось превратить количество в качество и во втором тайме Ленинградец начал попадать и забивать. На 47 минуте на добивании Маркин открыл счет На 53 минуте также Маркин с передачи Дмитриева делает дубль На 57 минуте Луки-Энергия остается в меньшинстве после фола прямой ногой на Маркине А на 67 минуте все тот же Маркин делает первый хет-трик в этом сезоне Ну а на 78 Каптилов завершает разгром после подачи углового от Горелишвили Михаил Маркин воспитанник МЦПЮФП Мордовия, первые тренеры — И. В. Шинкаренко и Д. П. Кукушкин. Имеет опыт игры в РПЛ, где дебютировал в 2012 году в составе Мордовии. Затем с 2015 года был в арендах в Химках и Тюмени. Сезон 2016-2017 провел в Зените из Пензы 2017-2019 вновь игрл за Мордовию, но уже в ПФЛ и ФНЛ с 2019 по 2022 сыграл за Зенит-2, Балтику, Торпедо Москва, Кубань. Сезон 2022-2023 начал в Ленинградце и в первом же матче хет-трик. Пожелаем же Михаилу дальнейших успехов на футбольном поле и скорейшего возвращения на стадионы, но уже рамках матчей Премьер-лиги.